Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2018 год для Близнецов

Много флирта и, возможно, даже начало новых отношений, ждет в этом году представителей знака. Ваше приподнятое настроение будет привлекать людей, а желание общаться станет «мостиком» к началу новых отношений. Звезды говорят о том, что сейчас очень многое будет зависеть от вашего внутреннего настроя. И если вы всеми фибрами души станете стремиться к новым отношениям, то их начало не заставит себя ждать. Во второй половине года у одиноких людей может произойти упадок настроения из-за разочарований в представителе противоположного пола. Но звезды говорят о том, что такие неопрятности временны. Главное – осознать, что это не ваш человек, и уверенно смотреть в будущее.

Тем, кто в браке, в этом году придется преодолевать разногласия, связанные с осознанием того, что на многие вещи вы с партнером смотрите абсолютно по-разному. Если вы любой ценой стремитесь сохранить брак, придется подстраиваться и иногда делать то, что не приносит удовольствия. Тем же, кто попытается всеми силами отстаивать собственную правоту и примерять на себя роль первой скрипки в браке, звезды сулят крах отношений. В любом случае представители этого знака должны помнить, что все – в их руках. Во втором полугодии постепенно все встанет на свои места, и вы, наконец, сможете насладиться простыми житейскими радостями.  

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
03.04.2024 / 16:54
Автор:
Виктория
Добрый день! Помогите пожалуйста! Дело в том, что мой сын познакомился с девушкой и через 2 месяца снял квартиру для совместной жизни. Через месяц совместной жизни с ней, он перестал общаться, на звонки и смс не отвечает, сам не выходит на связь. Узнаю от старшего сына о нём информацию! Такое ощущен...
Автор:
Екатерина
Здравствуйте, мы поругались с любимый и расстались. Хочу очень, чтобы он вернулся, я его очень люблю.
Автор:
Ксения
Здравствуйте, подскажите когда уже придёт счастье в мою жизнь ,хочется найти любимого человека,создать семью и детей,может меня сглазили
Автор:
Мария
Здравствуйте. От меня месяц назад ушел муж. Оставил 2 детей. На контакт не идёт. Скажите, пожалуйста,вернётся ли он домой и как скоро?
Автор:
Reiro
С августа снится человек постоянно (раз в 2-3 дня), хотя не общаемся. Стоит начать забывать человека, как снова снится. Есть ли вероятность возобновления общения? Какие перспективы? Почему снится?
31.03.2024 / 11:30
Автор:
Галина
Здравствуйте! Резко,на ровном месте возник конфликт, он собрал вещи и ушел. Его родители против наших отношений, он сейчас живет с ними, а я разбита и потеряна. Что ждет впереди? Есть ли возможность быть вместе? Кому сделать первый шаг?
Автор:
Сергей
Люблю жену и любовницу.не могу определиться
Автор:
Ася
Будем ли мы вместе с этим мужчиной?
Автор:
Дарина
Здравствуйте подскажите пожалуйста что ждет нас в будущем с моим парнем будем ли мы вместе?
Автор:
Екатерина
Я забеременела и парень меня бросил, прошло уже 9 лет, а я до сих пор не могу его забыть, иногда мы общались, даже виделись, месяц назад он внезапно женился, я устала от страданий, постоянно он в моей голове, когда нибудь мы сможем быть вместе?
Автор:
Динара
С мужем вместе почти 12 лет, за это время он успел отбыть наказание, я пережила болезнь. Официально в браке почти 2 года. Сейчас он говорит, что у него любовь к другой женщине и его туда очень тянет. Насколько у него всё серьёзно?Возможно ли восстановить отношения? Я его очень сильно люблю, он тоже...
Автор:
Ирина
Что нас ждёт в будущем
Автор:
Валерия
Здравствуйте , я живу с Мужем уже 5 лет и мне кажется я не счастлива с ним , появился парень которого очень люблю , стоить мне все бросать и ехать к парню
Автор:
Андрей
Здравствуйте. Хочу понять, нравлюсь ли я девушке и есть ли у меня шансы на нормальные отношения с ней. Всем заранее спасибо!
07.04.2024 / 19:50
Автор:
Екатерина
Разошлись 10 лет назад думаем сойтись вновь стоит ли