Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2018 год для Овнов

Представителям этого знака придется потрудиться в поте чела, чтобы достичь тех целей, которые они перед собой поставят. Это сполна касается и любовных отношений. Семейным людям звезды советуют как можно больше внимания уделить построению в браке по-настоящему дружеских отношений. Постарайтесь научиться смотреть на неоднозначные ситуации глазами партнера, и в вашем общении вскоре появятся теплота и нежность.  

В первые месяцы отношения в паре будут более гармоничными. Но ближе ко второй половине года в отношениях могут возникнуть разногласия на почве ревности. Тем, кто сумеет воздержаться от радикальных поступков, звезды сулят возвращение доброжелательной атмосферы во взаимоотношения. В конце года на первый план выйдут проблемы близких людей. Не забывайте уделять должное внимание партнеру, даже если вы будете очень заняты.

Одиноким людям звезды пророчат начало новых отношений ближе к середине года. Но они будут удачными и прочными только в том случае, если вы станете строить их с человеком, к которому испытаете настоящие чувства. Во второй половине года могут произойти события, которые будут определять последующую жизнь людей вашего знака. В любовных делах важно действовать так, как подсказывает сердце.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Анна
Добрый вечер ,месяц не живем вместе ,поругались из за мелочи ..я не зочу рушить наш брак ..в период который мы не живем ,он нашел себе женщину …и мы решили попробывать опять возобновить наши отношения …получиться ли у нас сохранить брак …
03.04.2024 / 15:39
Автор:
Захар
несколько лет общаюсь с девушкой. То ближе, то дальше. Не сходимся и не разбегаемся. Как будто-то связаны друг с другом, и в тоже время что-то не даёт сблизиться. Есть ли будущее у наших отношений? Если да, то что мешает?
Автор:
Лидия
Здравствуйте. Прошу помощи в вопросе семьи. Буду ли я замужем или так и умру одинокой?
Автор:
Ольга
Здравствуйте. Совсем недавно развелись с мужем, есть чувства, инициатором развода была я. Сейчас скучаю и переживаю, мы в разных городах далеко друг от друга, я уехала от него сама, я плачу и все мысли о нем... есть ли у нас совместное будущее?
14.04.2024 / 00:39
Автор:
Татьяна
Здравствуйте, скажите что нас ждёт,есть ли у него ко мне чувства
18.04.2024 / 00:56
Автор:
Евгений
Ушла жена,держит на меня обиду. Хочу узнать, вернётся ли она обратно комне
Автор:
Андрей
Здравствуйте. Хочу понять, нравлюсь ли я девушке и есть ли у меня шансы на нормальные отношения с ней. Всем заранее спасибо!
Автор:
Наталья
Предполагая есть порча, такое чувство что передо мной закрываются двери во всех сферах. Не смотря на все мои старания.
Автор:
Анжелика
Хотела бы узнать изменяет ли мне муж так как мне рассказали что он изменил мне с какой то женщиной и не раз замечала у него в телефоне женские номера у нас четверо деток и хотелось бы узнать изменяет ли мне муж или нет
22.04.2024 / 12:24
Автор:
Ольга
Муж подал на развод, нашел другую. Интересует состоится ли развод и вернётся ли он в семью.
Автор:
Кристина
Роспись 19,угел к другой, говорит чувства остыли, как сделать чтобы вернуть страсть
Автор:
Александр
Резко пропали ко мне чувства
Автор:
Диана
Хочу вернуть любимого. Будем ли мы вместе?
07.04.2024 / 19:42
Автор:
Денис
У девушки моей скорее всего порча по вещи которую подарили Часта жалуется на плохое самочувствие свое и отца