Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2018 год для Тельцов

Этот год может стать знаковым для тех представителей знака, которые пока что пребывают в  активном поиске. Звезды сулят не только новые романтические знакомства, но и возможность построить крепкие отношения. Но это произойдет только в том случае, если вы умерите свой пыл и попробуете выстроить доверительное и очень близкое общение с партнером. Людям вашего знака стоит планировать на этот год как можно больше интересных мероприятий – поездок, общения с друзьями. Это даст возможность почувствовать полноту жизни и вместе с избранником получить много новых впечатлений.

Семейным людям в первой половине года придется пережить неприятные ситуации, связанные с выяснением отношений с партнером. Вероятно, что на общение с избранником в это время будут оказывать очень сильное влияние люди, которые в свое время что-то значили в вашей жизни. Но если сложный период получится пережить без потерь, то ближе к лету вам не только удастся наладить нормальное общение в семье, но и осознать, что чувственные отношения стали намного разностороннее и глубже. Конец года может преподнести ряд сюрпризов, которые, так или иначе, повлияют на семейную жизнь.  Постарайтесь не переводить бытовые ссоры в серьезные выяснения отношений, тогда в целом год для вас будет приятным и интересным. 

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
22.04.2024 / 12:24
Автор:
Ольга
Муж подал на развод, нашел другую. Интересует состоится ли развод и вернётся ли он в семью.
Автор:
Анастасия
Здравствуйте, хотела бы знать как будут развиваться события, нужна ли я данному человеку, есть ли у него какие-то чувства и будут ли действия? Не могу забыть его, стоит ли ждать?
07.04.2024 / 19:50
Автор:
Екатерина
Разошлись 10 лет назад думаем сойтись вновь стоит ли
Автор:
Арина
Мой любимый человек изменял мне на протяжении месяца ,не хотел расставаться при этом ,позже предложил быть друзьями,вернётся ли он ко мне
Автор:
Наталья
Долго ли с мужем будем вместе жить
Автор:
Reiro
С августа снится человек постоянно (раз в 2-3 дня), хотя не общаемся. Стоит начать забывать человека, как снова снится. Есть ли вероятность возобновления общения? Какие перспективы? Почему снится?
Автор:
Соня
Встречались с женатым 8 месяцев , ушел от жены жил неделю со мной и за эту неделю сделали ребенка обоюдно , после того как узнал о ребенке резко изменилось отношение , поначалу принимал его , но отдалялся , сейчас видимся каждый день , но даже не здороваемся , общения и каких либо отношений нет вооб...
23.04.2024 / 23:11
Автор:
Марина
Я была замужем, развелась. Вопрос такой :выйду ли я ещё раз замуж и когда.
Автор:
Денис
Моя женщина меня постоянно выгоняет, бросает, ищет мне друг х женщин и измену хотя я ей никогда не изменял
Автор:
Евгения
Уже более 10 лет у нас с ним привязанность, последние 6лет мы не виделись и я вышла замуж и родила ребёнка. Сейчас мы опять увиделись и очень соскучились друг по другу. У нас могло бы быть будущее с ним?
31.03.2024 / 07:26
Автор:
Ольга
Ушёл муж живёт сам но пару раз в месяц приезжает с ночовкой. Интересует это пауза в наших отношениях или пора поставить точку
Автор:
Марина
Начали отношения,все было хорошо. Потом резко он прервал,без обьяснений
01.04.2024 / 23:10
Автор:
Гузалия
Добрый вечер! Почему он не уходит? Зачем всегда рядом, если я его отпустила? Что ждать от него? Общается ли с той женщиной?
22.04.2024 / 23:28
Автор:
Ирина
Мне 26 лет.Меня зовут Ира.Когда Я найду свою настоящую любовь?
25.04.2024 / 03:33
Автор:
Тарана
Здравствуйте. Испытывает ли ко мне чувства Дмитрий или охладел?и вернётся ли ко мне снова?(пропал со связи без объяснений, молчит, ссор не было)