Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на апрель для Близнецов

Несмотря на желание обрести стабильность и спокойствие в общении с любимым человеком, у вас вряд ли получится пережить этот период без ссор и взаимных обид. Но постарайтесь не ссориться. Ведь на вас неожиданно «навалится» много бытовых трудностей и мелких, но неприятных проблем. Не стесняйтесь просить о помощи тех, кто вас искренне любит. Но при этом не вините близких людей в том, что у вас что-то не получается. Звезды советуют оставлять все неприятности вне дома и возвращаться в семью в нормальном настроении. Помните о том, что семейный микроклимат должен всегда оставаться теплым и позитивным, несмотря на жизненные трудности. 

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
13.06.2026 / 08:35
Автор:
Вика
Хочу приворожить мужа, поругались но он слушает своего друга,
Автор:
Дмитрий
Добрый день! Очень нужна помощь. Проблемы с личной жизнью. Живу с одной, а люблю другую. Хотел сойтись, но опять поругались, и она не хочет со мной общаться. Не могу понять любит она меня или нет.
Автор:
Катя
Мне нравится парень ему тоже я нравлюсь будем ли мы с ним вместе? по сужьбе нам с ним или нет? Что ждет в дальнейшем меня с ним?
02.06.2026 / 21:02
Автор:
Наталия
Он охладел
Автор:
Михаил
Поругались с девушкой, она ушла, я ее люблю и хочу ее вернуть, будет ли девушка со мной после этого?
Автор:
Наталья
Мой муж резко ушел от меня к другой женщине, после смерти нашего общего сына, когда он изредка приходит домой говорит, что и меня и ее любит, но ни как не может от нее отказаться ( любовница)
28.05.2026 / 15:26
Автор:
Ксения
Какое будет у нас будущие,стоит ли бороться за эти отношения?
Автор:
Дима
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Вместе с девушкой с 2019 года. Но произошла ситуация в 2024 году в ноябре. У меня заболела смертельно бабушка. Сорвался на девушку со словами «ты мне больше ненужна». Она понятное дело обиделась сильно, мы расстались. Сошлись в 2025 в январе. Потом она...
Автор:
Анастасия
Хотелось бы узнать, по судьбе ли мне мой бывший парень? Вернется ли он снова? Мы давно с ним вместе, и каждый раз обычно сходились и расходились ненадолго, сейчас расстались почти год как, но кажется что нас все же тянет к друг другу Прикреплю наше совместное с ним фото.
Автор:
Елизавета
Добрый вечер вам, мастера. Мне очень нужен ваш совет в вопросе отношений с мужчиной. Меня зовут Елизавета. Моего любимого Николай. Мы в отношениях около года. Он мой суженый, я это чувствую. Он обещает развестись уже три месяца, но в последнее время он охладел и сегодня вечером сказал мне, что п...
Автор:
Альбина
Здравствуйте! Мне очень интересно узнать, когда я встречу ту любовь, которая приведет к браку. То есть не просто очередные отношения на месяц или два, а именно крепкий союз, вот с человеком по судьбе. Да и знать хотелось бы, что он из себя вообще представлять будет.
Автор:
Екатерина
Здравствуйте. Уже больше года у меня не складывается личная жизнь, подскажите в чем причина, с чем это может быть связано и есть ли на мне магические воздействия? Нужно ли что-то делать?
14.06.2026 / 13:03
Автор:
Алла
Уважаемые экспекты, мне очень сложно построить отношения с мужчинами, был маменькин сыночек, женатик, потом я болела, и как бы чувствую что какая то преграда, к своим годам не замужем, хотя в плане работы и карьеры все хорошо, самодостаточная и симпатичная женщина. Снова хочу попробовать завести отн...
22.06.2026 / 15:56
Автор:
Виктория
Очень нравится один молодой человек. Но его поведение неоднозначное. Хотела бы понять что он думает обо мне и есть ли с его стороны симпатия
Автор:
Ирина
Встречались около года, первые месяцы бло все идеально, потом начал обесценивать...ушел. Через месяц помирились и начали жить вместе. Прожили пол года, опять обесценивал, то сам собирал вещи, то я просила уйти. ругались, но подарил кольцо, дарил цветы, говорил, что очень любит...но я прям чувствовал...