Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2018 год для Раков

Мечты сбываются, особенно, если мечтаете вы о взаимной любви. Представители этого знака переживут бурные и очень волнующие ощущения. Скорее всего, они не будут длительными, но оставят неизгладимые впечатления и подарят новый опыт. Звезды сулят вам много интересного общения в этом году, связанного как с профессиональными, так и с личными вопросами. Однако в последние месяцы года у тех, кто всерьез настроен изменить свою жизнь, может произойти роковая встреча с человеком, который станет для вас самым главным в жизни. Старайтесь обращать меньше внимания на мнение друзей и руководствоваться собственными ощущениями, выстраивая новые отношения.

У семейных людей очень много времени в этом году будет отнимать профессиональная жизнь и продвижение по карьерной лестнице. Учтите, что вам придется позаботиться об определенном балансе, иначе близкий человек, рано или поздно, не выдержит и справедливо обвинит вас в недостаточном внимании к его персоне. Наиболее критическим в личном плане может стать первая половина года. Что касается его завершения, то в это время вы сможете наверстать упущенное и вернуть в вашу семью мир и спокойствие. Главное – помнить о том, что в этом году в личных отношениях очень многое будет зависеть именно от вас.

 

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
27.03.2024 / 19:46
Автор:
Жанна
Будем ли мы с молодым человеком вместе?
08.04.2024 / 06:33
Автор:
Алексей
После 18 лет брака супруга сказала что подает на развод
Автор:
Галина
Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время?
11.04.2024 / 15:14
Автор:
Вероника
Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни? Пока ничего не получается в отношениях, несколько лет одна.
Автор:
Зака
Здравствуйте резко начинаются сомнения по поводу моего парня . правда ли хочет жениться если какие то чувства? Подарил кольцо мне
24.03.2024 / 18:41
Автор:
Алина
Живем с мужем 4 года, детей пока нет, врачи назначили делать ЭКО. Стоит ли начинать? Что нас ждет с мужем в будущем? Планируется покупка частного дома. Также интересует вопрос наследства.
Автор:
Екатерина
Муж ушел из семьи. Утверждает, что окончательно разлюбил меня, и не хочет больше жить со мной. Очень люблю его, есть ли смысл возвращать его заговором на обручальное кольцо? Или шансов нет ничего исправить?
25.03.2024 / 06:51
Автор:
Анастасия
Муж стал сильно пить, оскорблять меня и детей ,прячет деньги что с ним происходит?
Автор:
Вадим
Этой женщине, хорошая моя знакомая, понравился один мужчина на работе, про него говорят что он чрезмерно влюбчивый, хочу узнать серьёзно там всё или нет
18.04.2024 / 17:44
Автор:
Farida
Здравствуйте как ваше дела? Я из Азербайджана. Мне 32 имя Фарида. Можете те посмотреть в любви мы с ним расстались он женат имя Человека Кенан. Я хочу быть с ним. Смотрит пожалуйста как будет что мне делать чтобы мы были вместе?
Автор:
Александра
В ФЕВРАЛЕ МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОИ РАССТАЛИСЬ,НО У НАС СЕЙЧАС "БЛИЗКИЕ" ОТНТШЕНИ,ПО СУТИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА ВИДЕТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. НО ОН НЕРОСТОЯНЕН,Я НЕ ПОНИМАЮ ОН МЕНЯ КАК ТО ИСПОЛЬЗУЕТ РАДИ ВЫГОДЫ,ИЛИ ЖЕ ОН ЗАПУТАЛСЯ И ВСЕ ТАКИ МЫ СМОЖЕМ С НИМ ПОМЕРИТЬСЯ? ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУТАНО СЕЙЧА...
Автор:
Анна
Здравствуйте. Можно узнать вернётся ко мне муж?
28.03.2024 / 08:44
Автор:
ирина
Здравствуйте, что ожидать на апрель в личной жизни, по финансам?
Автор:
Ирина
Есть ли на этом мужчине приворот или какой нибудь негатив, женщин просто уничтожает и никто ему ничего сделать не может.