Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2018 год для Весов

Звезды пророчат представителям знака очень важные события, связанные с личной сферой. Одиноким людям уже в самом начале года звезды сулят судьбоносные встречи, которые впоследствии приведут к изменениям в личной жизни. Однако положительные перемены произойдут только в том случае, если вы не побоитесь рискнуть и довериться другому человеку. В этом году вас ждет много неожиданностей, в большинстве своем – приятных. Вторая половина года ознаменуется предпосылками к переменам в личной жизни. Но звезды говорят о том, что именно ваше отношение к происходящему определит, насколько счастливыми будут такие перемены.

У тех, кто давно в паре, в этом году появится повод радоваться отношениям и гордиться близким человеком. Понимание со стороны партнера во многих случаях убережет вас от серьезных ссор. Но помните о том, что лояльное отношение избранника имеет свои границы. Ближе к концу года на горизонте может появиться неожиданное искушение. Тем, кто дорожит браком, звезды советуют воздержаться от опрометчивых поступков. Ведь в конце года риск серьезных потерь у людей вашего знака будет очень высоким. Год будет успешным и счастливым для тех, кто знает, чего хочет от жизни, и готов идти на определенные жертвы, чтобы сохранить отношения.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
29.03.2024 / 13:54
Автор:
Элл
Здравствуйте. Какие мысли и планы у Андрея 26.2.85 по отношению к Е 8.1.90, есть ли будущее. Спасибо
Автор:
Екатерина
Здравствуйте. Есть ли совместное будущее между людьми? Долго ли будут вместе?
24.04.2024 / 06:31
Автор:
Татьяна
Муж ушел на другую работу и там встретил другую после месячного знакомства ушел к ней жить скоро будет как 5 месяцев с ней живет люблю его очень и жду что вернется ребенок тож постоянно его спрашивает вернется ли он всегда отвечает не знаю время покажет или видно будет. Через сколько и вернется ли о...
Автор:
Олеся
Биужили с мужчиной,он разводился с женой в это время,но это все до меня.Стали встречатся и он предложил замуж,когда разведется.Бывшая почти жена узнала о наших встречах и сделала меня виновницей развода,хотя я к этому не имею отношения.Ее это задело и она его пригласив домой,вернулаиего обратно.Как...
Автор:
Шахноза
Здравствуйте, последнее время этот парень проявляет ко мне интерес. К чему это? У него ко мне какие то планы или чувство? Чего он добивается?
Автор:
Екатерина
Здравствуйте, возможно ли совместное будущее у этих людей? Спасибо за ответы
23.04.2024 / 14:04
Автор:
ааа
кто или что события в жизнт или любви до 5мая???(конкретно!!)-спасибо всем
Автор:
Анатолий
Поругались сильно с девушкой 5 месяцев назад, расстались. Заблокировала меня везде, не видеть, не слышать меня не хочет. Хочу ее вернуть, люблю ее очень сильно.
03.04.2024 / 15:39
Автор:
Захар
несколько лет общаюсь с девушкой. То ближе, то дальше. Не сходимся и не разбегаемся. Как будто-то связаны друг с другом, и в тоже время что-то не даёт сблизиться. Есть ли будущее у наших отношений? Если да, то что мешает?
Автор:
Александра
В ФЕВРАЛЕ МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОИ РАССТАЛИСЬ,НО У НАС СЕЙЧАС "БЛИЗКИЕ" ОТНТШЕНИ,ПО СУТИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА ВИДЕТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. НО ОН НЕРОСТОЯНЕН,Я НЕ ПОНИМАЮ ОН МЕНЯ КАК ТО ИСПОЛЬЗУЕТ РАДИ ВЫГОДЫ,ИЛИ ЖЕ ОН ЗАПУТАЛСЯ И ВСЕ ТАКИ МЫ СМОЖЕМ С НИМ ПОМЕРИТЬСЯ? ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУТАНО СЕЙЧА...
Автор:
Елена
Познакомились через интернет, он из другого города, была встреча, понравились друг другу, сейчас общаемся только соц сетях.
Автор:
Александра
Встречалась с парнем расстались не могу понять почему как вернуть его
Автор:
Сергей
Ушла любимая девушка
Автор:
Наталья
Здравствуйте, в отношениях с мужчиной 3 месяца, хотелось бы знать, что нас ждёт в будущем, будут ли еще развиваться отношения ?и что он чувствует ко мне??
Автор:
Шахноза
Здравствуйте, подскажите, что максимум можно ждать от этого парня. И есть варианты на будущее? И когда я встречу своего суженого? Через сколько лет?