Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2017 год для Дев

Первые месяцы года будут благоприятными для одиноких представителей знака.  Звезды обещают перемены тем, кто настроен обрести любовь, и готов приложить определенные усилия для этого. Постарайтесь воспользоваться теми неожиданными возможностями, которые сейчас подарит вам судьба. Не игнорируйте людей, которые предлагают вам интересные предприятия и новые знакомства. Вторая половина года благоприятна для тех, кто попытается выстроить более глубокие отношения. Прислушивайтесь к пожеланиям любимого человека, чаще рассказывайте ему о сокровенном, но при этом не забывайте о его личном пространстве. У тех представителей знака, которые смогут удержать правильный баланс в отношениях, все сложится прекрасно.

В отношения семейных людей в этом году может неожиданно вмешаться «привет» из прошлого. Искушение снова войти в ту же реку может стать для вас роковым, поэтому звезды не советуют поступать необдуманно.  Ближе к осени в ваших отношениях с партнером уже будет много вопросов без ответов.  Но общие трудности и необходимость поставить на первый план заботы о детях смогут немного уравновесить ситуацию и помочь вам осознать, что у вас с близким человеком есть много общего. 

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Тамара
Здравствуйте есть мужчина с которым мы пробыли вместе 6 лет, но получилось так что разошлись по моей вине. А я его очень люблю я не могу без него, я ему писала звонила он не отвечает не на СМС не на звонки. Я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста.
22.04.2024 / 17:12
Автор:
Марина
Прожили с мужем больше 22 лет, сейчас из за моего глупого поступка муж выгнал из дома и хочет развестись . Помиримся ли мы с мужем и будем ли мы с ним вместе ?
Автор:
Татьяна Это мой муж!
Здравствуйте что меня ждет в будущем с мужем?
Автор:
Екатерина
Добрый день. Подскажите, как и когда могут сложиться личные взаимотношения? Было три брака. Есть сын от первого брака.
Автор:
Марина
Коллега, с которым мы работаем 12 лет, уже у обоих у нас семьи и дети, но все как то сложилось, что у меня в браке не ладится, что у него. Поняли что чувства и симпатия то у нас друг к другу!)хоия раньше относилась к нему как к брату) стоит ли начинать? Вдруг это судьба? Будут ли отношения серьезн...
Автор:
Анна
Семь лет назад стали остывать отношения с мужем, в итоге он ушел, через год развелись. Я думала, что это я приняла решение, а сейчас подозреваю, что "помогли". Было ли сделано на нас магическое воздействие? Приворожен ли он сейчас?
Автор:
Юлия
Здравствуйте, Так вышло с бывшим мужем мы разошлись он приревновал меня к другу моему. Я не стала его останавливать и он ушёл. Я из-за злости к нему переспала с другом . После этого бывший муж мне писал периодически гадости наверное практически месяц , но что его остановило писать мне такое что у н...
Автор:
Татьяна
В браке 15 лет. Постоянные ссоры, недовольства. Унижения со стороны мужа, разговоры о разводе. Есть ли чувства у мужа ко мне? Каково будущее наших отношений, будем ли вместе?
Автор:
Агась
Доброго времени суток,появилось сомнение что на меня сделали приворот ,хотела узнать если ли что то на мне
07.04.2024 / 19:42
Автор:
Денис
У девушки моей скорее всего порча по вещи которую подарили Часта жалуется на плохое самочувствие свое и отца
Автор:
Оксана
Все валится из рук ,нехватка денег уплывают сквозь пальцы ,раньше такого не было
14.04.2024 / 15:29
Автор:
Инесса
Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли приворот на бывшем муже! По судьбе ли мы друг другу. Или просто прошла любовь
Автор:
Влада
Я встречалась с человеком ровно 2года и 2месяца В один момент мы расстались без объяснения причин Она давала надежды почти месяц, а сейчас даже видеть меня не хочет Говорит не люблю уже давно
01.04.2024 / 13:38
Автор:
Айка
Я с парнем живем второй год. У меня есть двое детей общих нет. Есть ли у нас будущее?
20.04.2024 / 21:00
Автор:
Надежда
Скучает ли он по мне?