Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2017 год для Весов

В первой половине года у одиноких представителей жизнь будет стабильной и немного скучной. Чтобы  произошли определенные перемены, звезды рекомендуют в этот период больше внимания уделить общению с людьми, при этом стараясь действовать решительно. Не бойтесь преподносить себя с лучшей стороны: как известно, от правильной рекламы многое зависит.  Ставьте цель, и смело идите к ней. Если вам удастся к лету изменить свой статус одиночки, то во второй половине года новые отношения могут развиваться очень бурно. И здесь стоит немного сбавить обороты и постараться просто наслаждаться друг другом.

У семейных представителей этого знака хлопотными будут первые три месяца года. Часто придется принимать важные решения и помогать близкому человеку справиться с теми трудностями, которые касаются только его. В итоге внутри будет нарастать раздражение, которое может вылиться конфликтной ситуацией в середине года. Контролируйте свои поступки и слова, чтобы не усугубить семейный кризис. В вашей ситуации лучшим доктором станет время.  Ближе к концу года отношения станут более теплыми и доверительными.  Уделяйте больше внимания близким людям, но постарайтесь не делать их третьей стороной в ваших конфликтах с партнером.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
24.04.2024 / 12:04
Автор:
Галина
Я выгнала мужа так как пошло в семье все ни так ,появились ещё женщины.и не смотря на то что у него тут маленький ребенок . изначально он к нам ездил вроде хотел вернуться.сейчас такое чувство что он не один даже близко к подъезду не подходит .как быть что нам ждать дальше ?
Автор:
Ксения
Что он чувствует и что будет?
Автор:
Екатерина
Муж ушел из семьи. Утверждает, что окончательно разлюбил меня, и не хочет больше жить со мной. Очень люблю его, есть ли смысл возвращать его заговором на обручальное кольцо? Или шансов нет ничего исправить?
25.03.2024 / 13:25
Автор:
Светлана
Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?
Автор:
Ксения
Здравствуйте, подскажите когда уже придёт счастье в мою жизнь ,хочется найти любимого человека,создать семью и детей,может меня сглазили
23.04.2024 / 03:19
Автор:
Анжелика
Здравствуйте, есть мужчина который нравится, какой у нас расклад на дальнейшее будущее?)
Автор:
Валерия
Сегодня приснился сон с участием человека из прошлого, которого я очень любила. Чувства как будто вернулась заново, пыталась забыть его больше года. Хочется знать что он ко мне чувствует сейчас, вернётся ли и можно ли как-то сделать привязку или небольшой приворот
18.04.2024 / 17:44
Автор:
Farida
Здравствуйте как ваше дела? Я из Азербайджана. Мне 32 имя Фарида. Можете те посмотреть в любви мы с ним расстались он женат имя Человека Кенан. Я хочу быть с ним. Смотрит пожалуйста как будет что мне делать чтобы мы были вместе?
04.04.2024 / 07:10
Автор:
Кристина
Здравствуйте, встречу ли мужчину для гармоничных , близких отношений в 2024 году ? Спасибо
Автор:
Татьяна
Начали видеться с ним. Испытывает ли он что -то ко мне ? И что ждет дальше ?
22.04.2024 / 17:27
Автор:
Андрей
Меня бросила девушка, ее зовут наташа, ей не давно исполнилось 30 лет, 20 апреля. Я с ней пробыл 3 года, совместной жизни, она бросила, потеряла ко мне интерес, возможно ушла к другому, я ее очень сильно люблю, хочу ее вернуть.
14.04.2024 / 15:29
Автор:
Инесса
Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли приворот на бывшем муже! По судьбе ли мы друг другу. Или просто прошла любовь
Автор:
Екатерина
Будем вместе полноценно снова ? Встречи , общение есть, но не сходимся полноценно, вместе не живем говорит что боится снова моих реакций (ревновала к бывшей жене. Бывшая живет с другим теперь). Будем вместе?
Автор:
Кирилл
Здравствуйте! Помогите найти любовь. Мне 27. Спасибо большое!
Автор:
Диана
Отец начал неадекватно себя вести есть женщина на строне. 29 лет в браке, был ли использован приворот ?