Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2017 год для Рыб

В начале года вы осознаете, что нынешний образ жизни вас категорически не устраивает. Но даже если желание избавиться от одиночества будет очень сильным, не пытайтесь сразу бросаться во все тяжкие. Звезды сулят людям вашего знака постепенное зарождение крепких отношений во второй половине года. Только не следует торопить события.  Помните, что всему свое время, и наслаждайтесь каждым днем, насыщенным романтикой и чувственностью. Вполне вероятно, что к концу года в вашей жизни изменится многое.

У семейных представителей этого знака в первые месяцы года может возникнуть ощущение, что те отношения с партнером, которые сложились в последнее время, вас не устраивают. Но если вы попытаетесь разнообразить личную жизнь с помощью флирта и интрижек на стороне, будьте готовы к тому, что вскоре о ваших поступках станет известно избраннику. Вторая половина года благоприятна для серьезных перемен – переезда, солидных приобретений, а также планирования семьи. В тех парах, которые давно задумывались о продолжении рода, могут появиться реальные результаты такой «деятельности».  Последние месяцы года ознаменуются возможностью разрешить те проблемы, которые для вашей семьи являлись преградой к движению вперед. 

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
11.04.2024 / 15:14
Автор:
Вероника
Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни? Пока ничего не получается в отношениях, несколько лет одна.
Автор:
Лидия
Здравствуйте. Прошу помощи в вопросе семьи. Буду ли я замужем или так и умру одинокой?
09.04.2024 / 00:45
Автор:
Алина
Добрый день, были с молодым человеком 5 лет, все было хорошо, конечно были и ссоры все как у всех, 2 недели назад собрал вещи и ушел, очень хочу , что бы он вернулся. Я его очень люблю и знаю, что он любит меня тк дальше заботится и ведет себя почти как обычно, помогите пожалуйста, что можно сделать...
Автор:
Марина
Что происходит с человеком спустя столько лет,и что нас ждет дальше?
23.04.2024 / 14:04
Автор:
ааа
кто или что события в жизнт или любви до 5мая???(конкретно!!)-спасибо всем
Автор:
Ольга
Ольга и Артём, перспективы отношений с мужчиной. Ольга дата рождения 03.10.81 и Артём 21.08.86 Ольга замужем и Артём женат . Сейчас общения нет . Он перестал общаться без объяснения причины
Автор:
Дарья
Здравствуйте,развелась с мужем в августе того года ,очень скучаю .На данный момент с другим мужчиной,но это не тот человек который нужен мне ,очень хочу вернуть бывшего мужа ,но не знаю как.
Автор:
Евлампий
Здравствуйте, хотел бы узнать, когда найду ту самую девушку с которой буду жить всю жизнь без разногласий и тд. С который мы построим семью и у нас будут детишки
23.04.2024 / 23:11
Автор:
Марина
Я была замужем, развелась. Вопрос такой :выйду ли я ещё раз замуж и когда.
10.04.2024 / 16:13
Автор:
Ирина Белая
Я больше, не люблю мужа. Хочу разойтись с ним. Возможно ли в нашей ситуации в ближайшее время разойтись спокойно, чтобы он нашёл свое счастье и я была свободна? Или ждать очередного скандала и разводиться с нервами и истериками?
13.04.2024 / 10:40
Автор:
Алина
Подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит в отношениях. Какие перспективы развития в ближайшее время.
Автор:
Александр
Здраствуйте от меня ушла жена. Уде 2 месяца не живём хочу сделать приворот
Автор:
Наталья
Здравствуйте, в отношениях с мужчиной 3 месяца, хотелось бы знать, что нас ждёт в будущем, будут ли еще развиваться отношения ?и что он чувствует ко мне??
Автор:
Шахноза
Здравствуйте, подскажите, что максимум можно ждать от этого парня. И есть варианты на будущее? И когда я встречу своего суженого? Через сколько лет?
13.04.2024 / 14:32
Автор:
Игорь
Живем с женой много лет , а теперь постоянные скндалы.