Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2017 год для Козерогов

Свободным представителям знака в этом году придется столкнуться с проблемой выбора, и вполне вероятно, что вместо романтических приключений вы выберете новое перспективное дело или возможность открыть для себя новые профессиональные горизонты. Ближе к лету вы почувствуете сильную усталость и истощение. Поэтому постарайтесь загодя позаботиться о летнем отдыхе, так как именно летом вы сможете завести стремительный роман. Но, скорее всего, долгосрочным он не будет, зато оставит в вашей душе очень яркие впечатления. К концу года вероятен неожиданный поворот в жизни, после которого вы по-другому оцените многие привычные для вас вещи.

У семейных людей в этом году будет много интересных приключений и захватывающих историй, которые заметно сблизят вас с любимым человеком. Тем, кто переживает кризис в браке, звезды советуют очень осторожно и взвешенно вести себя с избранником в первые месяцы этого года. Если вы сможете спокойно пережить этот период, то к лету прочувствуете, что отношения постепенно становятся намного теплее. Вторая половина года будет связана с ощутимыми финансовыми вложениями и непредвиденными тратами. Главное, чтобы все решения вы принимали совместно с избранником, и тогда все будет складываться хорошо.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Алёна
Моего мужа осудили на 5 лет в колонию общего режима, стоит ли мне его ждать, и перестанет ли мне он изменять после выхода из тюрьмы. Или он никогда не изменится и не стоит тратить на него своё время?
Автор:
Евгения
Мы в браке 5лет и 7лет до брака жили вместе. Сейчас я понимаю что в наших отношениях не просто кризис, мы совершенно разные люди и разные взгляды на нашу жизнь. Я хочу с ним развестись. Скажите пожалуйста, у нас могут быть гармоничные отношения в браке или уже любовь угасла?
19.04.2024 / 13:44
Автор:
777
Здравствуйте эксперты!! События перепены до мая с кем чем связаны?
Автор:
Галина
Здравствуйте, около полугода встречаюсь с женатым мужчиной. Он то признается мне в любви, то грубит и хамит. Какое то время жил у меня и сообщил супруге, что разводится с ней и уходит ко мне. Сегодня он сообщил, что уходит жить в одиночестве. Что можно ждать от таких отношений
Автор:
Алёна
Здравствуйте, хотелось бы получить информацию по поводу моего будущего мужа (внешность, род деятельности)
09.04.2024 / 13:06
Автор:
D
Здравствуйте! Месяц назад рассталась с мужчиной. Хочу вернуть, будет ли ещё встреча, или у него уже есть другие отношения? Благодарю!
Автор:
Алексей
Был женат 29 лет назад на девушке , но прожили вместе недолго - чуть меньше года. развелись - она проявила инициативу ушла , а после развелись. В отчаянии и одиночестве , возможно чтобы забыть бывшую встретил другую девушку , Вскоре мы с ней сошлись , но к ней были иные чувства - скорее просто пожал...
Автор:
Ирина
Добрый день. Я 9 месяцев состояла в отношениях с мужчиной. Но за последние две недели отношения резко ухудшились . Я хочу продолжить эти отношения, а мой мужчина решил взять паузу. Говорит, я не могу сказать Да, но не могу сказать Нет. Я бы хотела знать, будем ли мы вместе? Его дата 04.08.1984 Пе...
Автор:
Виктория
Сильно портятся отношения. Бороться за отношения или отпустить?
30.03.2024 / 10:17
Автор:
Елизавета
Подскажите пожалуйста будут ли нормальные отношения с молодым человеком с которым сейчас в отношениях, отношения стали холодными, но отпускать его не хочу.
Автор:
Арина
Мой любимый человек изменял мне на протяжении месяца ,не хотел расставаться при этом ,позже предложил быть друзьями,вернётся ли он ко мне
25.03.2024 / 03:04
Автор:
Юлия
Подскажите пожалуйста, встречу ли я мужчину, который полюбит меня и моих детей?
Автор:
Наталья
Здравствуйте. У меня в личной жизни все холодно. И дела не идут, и не везенья. Дети есть,двое, но муж хочет еще, не получается, что не так со мной?
27.03.2024 / 17:40
Автор:
Елена
Какие у нас отношения в будущем
Автор:
Акбермет
Я хочу остыть к любимому человеку как это можно сделать