Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2019 год для Овнов

Представителям знака звезды пророчат в этом году перемены к лучшему в личной сфере. У тех, кто пока в поиске, в первой половине года может появиться постоянный партнер, чувства к которому будут очень сильными. Однако развитие отношений во многом будет зависеть от вашей активности и инициативности.  А вот быть слишком самоуверенными и принципиальными людям этого знака не стоит, иначе финал отношений может оказаться очень печальным. Вторая половина года может преподнести много сюрпризов, связанных, в том числе, и с отношениями. Но к концу года в личной сфере ситуация станет уже более стабильной.

Семейным представителям этого знака, которые стремятся вернуть в общение с партнером былую чувственность, придется много работать над отношениями. Учтите, что в этом году именно вы сыграете в личной сфере первую скрипку. Поэтому ваше неправильное поведение может привести к нежелательным последствиям. Середину года нужно распланировать так, чтобы обязательно отдохнуть с близким человеком в романтической атмосфере. Возможно, некоторые планы придется менять из-за состояния здоровья. Поэтому старайтесь прислушиваться к сигналам организма, чтобы позже не сожалеть о не вовремя принятых мерах.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Анастасия
Я очень люблю парня, но он меня бросил потому что подозревает в измене, которой не было Простит ли он меня, будем ли мы вместе?
Автор:
Евгения
Мы в браке 5лет и 7лет до брака жили вместе. Сейчас я понимаю что в наших отношениях не просто кризис, мы совершенно разные люди и разные взгляды на нашу жизнь. Я хочу с ним развестись. Скажите пожалуйста, у нас могут быть гармоничные отношения в браке или уже любовь угасла?
Автор:
Ася
Будем ли мы вместе с этим мужчиной?
28.03.2024 / 08:09
Автор:
Гуля
Будем ли мы вместе? Будут ли у меня дети от него?
Автор:
Влада
Я встречалась с человеком ровно 2года и 2месяца В один момент мы расстались без объяснения причин Она давала надежды почти месяц, а сейчас даже видеть меня не хочет Говорит не люблю уже давно
22.04.2024 / 21:16
Автор:
Карина
Доброго времени суток! Такая ситуация, встречались с парнем 2 года, его зовут Алексей, день рождения 21 ноября, 2 недели назад расстались по его инициативе, будем ли мы вместе? Меня зовут Анастасия 14 июля дата рождения, и что еще можете рассказать о нас ?
07.04.2024 / 09:40
Автор:
Дина
Почему все мои гражданские мужья умирают. В чем причина? Как дальше жить.
Автор:
Вячеслав
Наладиться моя жизнь и вернетьсяли девушка с которой был Светлана
20.04.2024 / 23:25
Автор:
Наталья
Вместе уже почти шесть лет, постоянно ругаемся, расстаемся. Понимаю что это не моё, что мы совершенно разные, но очень тянет к нему. Что ждет нас в итоге?
Автор:
Анастасия
Помогите мне чтоб парень меня опять полюбил, чтоб вернулось к нему любовь и тоска по мне
Автор:
Gaıina
Будем ли мы вместе с тем с кем я сейчас хочу отношений ?
Автор:
Галина
Хочу чтобы был со мной он постоянно ищет себе кого нибудь на стороне хочу знать уйдет ли он от меня и как это не допустить
Автор:
Надежда
Есть ли на сыне приворот или что то подобное
Автор:
Кристина
Несколько лет назад развелись с мужем,но последнее время он мне снится и говорит,что хочет вернуться ко мне и что он разводится с новой женой, теперь у меня в голове разные мысли по этому поводу,хотя мы не общаемся, подскажите что это значит? Хочу,чтобы он мне написал или позвонил, может ему нужна...
Автор:
Ника
Мой муж младше меня на 6 лет и познакомились мы через одноклассники в 2014 году, он сидел срок, вышел по УДО и почти через год опять сел. Во время его сидки мы расписались и 4 года были в браке, затем я с ним развелась в 2021. Он пошел на сво с колонии в 2023 году, в ноябре 2023 приехал и в январе 2...