Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2019 год для Весов

В вашей жизни появится что-то новое – то, чем до сих пор вы не занимались. На фоне этого увлечения вы будете больше и плодотворнее общаться с разными людьми. Как следствие, в этом году вероятность найти половинку значительно повысится. В середине года вам стоит обратить внимание на того, кто будет добиваться вашего расположения. Возможно, более пристальный взгляд на этого человека откроет в нем то, что вас покорит. В итоге конец года одиночки могут встретить уже в новом статусе. Но даже тем, кто в этом году не успеет выстроить крепкие отношения, звезды сулят очень интересное и насыщенное событиями время.

Семейные люди почувствуют желание что-то переменить в жизни уже в первые месяцы года. Постарайтесь в это время организовать хотя бы короткий отдых совместно с партнером и переменить обстановку. Это поспособствует потеплению в отношениях. В середине года вам придется много времени уделять новым проектам на работе или развитию бизнеса. В этот период вам нужно быть особо внимательным к избраннику, чтобы не ухудшить семейную атмосферу. На конец года звезды пророчат вам новые достижения и победы. Обязательно разделяйте свою радость по этому поводу с близким человеком.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Ангелина
Влюблён ли в меня кто-то, кроме моего парня? В последнее время чувствую что-то похожее на внимание от одного человека. Что по этому поводу можете сказать? Влюблён ли в меня кто-то в данный момент и кто (описание человека желательно).
Автор:
Евгения
Нахожусь в отношениях с мужчиной более двух лет. Он находится в сожительстве с женщиной , уходить не планировал. Но она узнала про нас и сказала, что уйдет сама. Последние полгода наблюдаются эмоциональные качели с его стороны, то пропадает на три дня, то возвращается , то обижается на меня и претен...
09.04.2024 / 09:41
Автор:
Наталья
В браке 15 лет. У супруга была связь на стороне более 1,5 лет. В семье полное охлаждение, отсутствие интима. Узнала, ещё месяц не мог бросить её, видела что ему тяжело. Сейчас отношения в семье более менее ровные, но нет чувственности,полной открытости. Дом, работа, ремонт, дети. Интима почти нет. С...
09.04.2024 / 23:32
Автор:
Lyn
Здравствуйте! Что у него к этой девушке?
Автор:
Елизавета
Не понимаю его отношение ко мне
Автор:
vadikkk
Бегает за мной какую неделю и говит то, что мы по судьбе)) так родились в ноябре, но считаю, чона бредет.
Автор:
Вячеслав
Наладиться моя жизнь и вернетьсяли девушка с которой был Светлана
Автор:
Анна
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне ??? Есть ли у него желания интимной близости??? При встрече он говорит что согласен на близость, когда я ему предлагают интим то он сразу идёт в оказа ??? ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ??? КАК ВОЗДУЖИТЬ В НЕМ СТРАСТЬ?????
06.04.2024 / 20:31
Автор:
Мария
Здравствуйте скажите пожалуйста вернётся муж в семью обратно и как будут развиваться отнашения
Автор:
Наталья
Хочу узнать вернётся муж в семью
23.04.2024 / 23:07
Автор:
Ксения
Здравствуйте, скажите пожалуйста вернётся ли ко мне муж?
Автор:
Магомедсаид
18 лет почти прожили трое детей как-будто поменяли жену я не могу понять чего случилось и избегает меня
Автор:
Анастасия
Добрый день! С парнем встречались в 2019 году по моей инициативе расстались, все это время мы с ним переодически общались, встречались, даже когда каждый из нас был в отношениях. Сейчас последние 8 месяцев пытаемся построить какие ни какие отношения, парень не держит и не отпускает.
Автор:
Helena Ciburko
Чего ждать от него.
Автор:
Ася
Будем ли мы вместе с этим мужчиной?