Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2019 год для Раков

Ваше желание как можно меньше общаться с людьми и удаляться из центра внимания может сыграть в этом году с вами злую шутку. В какой-то момент вы можете осознать, что одиночество перестало приносить умиротворение. Поэтому воспользуйтесь советом звезд и  постарайтесь наладить больше контактов с  окружающими. Возможно, в этом году вы не сможете найти свою половинку, но зато новые знакомства и дружественные отношения станут почвой для перспективных знакомств в будущем. Во второй половине года вы можете почувствовать истощение и усталость от повседневности, но приятные неожиданности подсластят жизнь и подарят продолжительный заряд энергии.

У семейных людей появятся общие увлечения или повод для совместного противостояния появившимся проблемам.  В какой-то момент вы осознаете, что вы заметно сблизились, и это может стать поводом для нового витка отношений. Те, кто в браке давно, смогут искренне порадоваться успехам детей и получить искреннее  удовольствие от общения с ними. Во второй половине года работа потребует большой самоотдачи, но близкий человек всецело поддержит вас в этом и станет очень крепкой опорой в сложные дни. Не забывайте о том, что партнеру нужно отвечать тем же, иначе ваш эгоизм станет причиной семейных проблем.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Лаура
Мне 40 лет, я не замужем и никогда не была, никогда никто не делал предложение, в чем причина
05.04.2024 / 12:49
Автор:
Наталья
Хочу узнать если будущее в наших отношениях. Потому что сейчас какие то качели. То общается то игнорирует. То приходит ночевать то отказывается . Двое детей , почти 30 лет брака
07.04.2024 / 19:30
Автор:
Дарина
Отношения 4 месяца По судьбе ли мне этот мужчина? есть ли совместимость?Что нас ждет в будущем?
Автор:
Настя
Отношения прекратились.
Автор:
Ирина
Мне 51. Была замужем, 14 лет как разведена. Были разные романы, но как то не сложилось. Длительность от 6 месяцев до 4 лет. Последний закончился в говый год. Будет ли в моей жизни ещё взаимная любовь .
Автор:
Алексей
В любовных отношениях совсем не везёт. Хочется знать когда встречу ту девушку которая по судьбе
25.03.2024 / 03:04
Автор:
Юлия
Подскажите пожалуйста, встречу ли я мужчину, который полюбит меня и моих детей?
Автор:
Евгения
Находилась в отношениях с парнем примерно два года . Знали друг друга давно . Жили вместе все было прекрасно , даже очень , но потом он поступил в другой город и уехал , через время я переехала к нему . Там и началось что он сказал , что остыл , знакомился с другими девушками и скрывал меня , помер...
05.04.2024 / 20:52
Автор:
Дарья
Здравствуйте,а скажите любит ли меня мой малодой человек? И надолго ли мы вместе?
02.04.2024 / 17:22
Автор:
Ольга
Добрый день. Я в разводе. Мне 40 лет. Месяц назад рассталась с сожителем. Скажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь дальше?
Автор:
Милена
Здравствуйте. Хотелось бы узнать что чувствует парень ко мне что у него на сердце ? Какие намерения и какое у нас будущее?
Автор:
Никита
Уважаемые эксперты, прошу прощения, но я опять за свое… Девушка, которая мне дорога и которой дорог точно я, стала все таки меньше писать, не так как раньше. Я не писал и не звонил ей 2 недели, в итоге она написала сама, говорит переживать уж стала…Я же от нее решил не много отстраниться потому что...
Автор:
Екатерина
Я забеременела и парень меня бросил, прошло уже 9 лет, а я до сих пор не могу его забыть, иногда мы общались, даже виделись, месяц назад он внезапно женился, я устала от страданий, постоянно он в моей голове, когда нибудь мы сможем быть вместе?
09.04.2024 / 01:58
Автор:
Елена
Мой, молодой человек общается с другой женщиной. От меня не уходит. Что он ко мне чувствует и останемся мы вместе?
Автор:
Валерия
Сегодня приснился сон с участием человека из прошлого, которого я очень любила. Чувства как будто вернулась заново, пыталась забыть его больше года. Хочется знать что он ко мне чувствует сейчас, вернётся ли и можно ли как-то сделать привязку или небольшой приворот