Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2019 год для Скорпионов

Людей вашего знака ожидает много перемен, в том числе и на личном фронте. В этом году звезды сулят вам знакомства в неожиданных местах и при очень интересных обстоятельствах. Возможно, тесное общение сложится не сразу, но в итоге вы сможете начать продолжительные и многообещающие отношения. К концу года в общении возможен небольшой кризис, связанный с необходимостью «притереться» к привычкам друг друга. Но искренние чувства помогут все пережить без потерь. Будьте готовы к  неожиданным поворотам ситуации в конце года.

Семейным представителям знака тоже придется столкнуться с непростыми ситуациями в личной сфере. Существует большая вероятность, что в этом году вам придется выбирать – смириться с тем, что вас совершенно не устраивает в отношениях либо разорвать их и двигаться дальше. Звезды советуют в этом вопросе прислушиваться, прежде всего, к голосу собственного сердца и меньше обращать внимание на мнение окружающих. Тем, кто в браке давно, придется жертвовать собственными приоритетами в пользу интересов детей или близких родственников. Новые перспективы, открывшиеся перед вами в конце года, дадут почву для размышлений. Советуйтесь с партнером, прежде чем делать любые радикальные шаги. Ваше общее решение будет наиболее оптимальным.

Эксперты в астрологии и любовной магии ответят на ваш вопрос бесплатно!

В рубрике Бесплатные вопросы гадалкам каждый посетитель портала может задать один вопрос экспертам бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
22.04.2024 / 08:39
Автор:
Анна
Хочу узнать, когда я встречу мужчину по судьбе и создам с ним долгосрочные отношения? Устала быть одна не получается создать отношения, мужчины не берут ответственность и сбегают.
14.04.2024 / 00:39
Автор:
Татьяна
Здравствуйте, скажите что нас ждёт,есть ли у него ко мне чувства
Автор:
Юлия
Парня зовут Филипп 26.12.1991 мы общались всё было хорошо, но в один день он заблокировал меня везде без объяснений и не выходит на связь. Я его люблю
Автор:
алла
Здравствуйте! Были вместе 7 лет. Ушел от меня к другой женщине. Вернется ли он ко мне? Есть ли у нас будущее? Нет ли на ком то из нас магического воздействия (порчи, приворота)?
Автор:
Денис
Мы повенчаны! Но постоянные скандалы и разлады.посточнно о разводе говорит вторая половина,может она разлюбила или есть кто то на стороне? Получится ли вернуть супругу?
22.04.2024 / 10:02
Автор:
Анна
Общаемся с мущиной у него есть сын , как и у меня они дружат . Этот музина сам не пишет если ч напишу то ответит но не встречаемся а только в димся в садике, На понятно, что он ко мне чувствует ? По судьбе мы с ним? Есть вариант, что он когда сам проявится в этом году может быть.
04.04.2024 / 17:59
Автор:
Анатолий
Будем ли вместе с любимой
04.04.2024 / 18:11
Автор:
Анатолий
Скажите пожалуйста будем мы вместе с Натальей. Я ее очень люблю.
08.04.2024 / 02:36
Автор:
Ангелина
Что будет происходить в личной жизни в апреле и мае?
Автор:
Анатолий
Жена говорит устала от тотального контроля. То что поздно возвращалась домой, я её тоже отчитыаал.Увидел случайным образом в телефоне переписку. В итоге она, тайно сняв квартиру съехала...
16.04.2024 / 01:19
Автор:
Темирлан
Что стало причиной нашего расставания? И сойдёмся ли мы ещё?
18.04.2024 / 16:42
Автор:
Виктория
Что ждёт меня в личных отношения, встречу ли я мужчину для жизни?
Автор:
Весна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, перерастут ли отношения этих людей к созданию семьи? Если, да, то будет ли сделано предложение в течение года? Спасибо.
Автор:
НАТАЛИ
После моих болезненных отношений, на меня обратил внимания друг детства, начал ухаживать. Хочу понять серьёзные ли у него планы на меня?
Автор:
Екатерина
Здравствуйте, вспоминает ли человек обо мне и как относится ко мне? Ответьте пожалуйста