Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Поговорим о везении

03.02.2022
Поговорим о везении
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта и читатели моего блога! 

  Что такое невезет и как с этим бороться? Классический вопрос, которым периодически задается каждый человек.. и чтобы на него ответить я предлагаю вам задуматься - а что такое "везет" по своей сути? Конечно я не имею в виду выигыш в лотерею или на тотализаторе, речь идет о более реальном, о жизненном везении. Везет это когда тебя сама жизнь, т.е. стечение обстоятельств и ход событий ведут в нужном (благополучном) направлении.

 Объясню на своем примере, т.к. мне как мастеру положено управлять своей жизнью (до известных пределов конечно, правильнее будет сказать выправлять её к лучшему, т.к. разумеется, что от кармических задач я также не могу быть свободна как и все остальные) - начинается день и меня "ведет", т.е. я начинаю заниматься запланированными делами, но как обычно это в жизни бывает, вплетаются и незапланированные, одно цепляется за другое, вопросы решаются пошагово и в итоге понимаешь что тебя "вело" в потоке событий, ну или везло другими словами. т.е ведут какие-то управлющие потоки энергий, которые собственно и формируют события и потоки эти разумеется не имеют негативного заряда, а наоборот помогают эффективно решать возникшие жизненные стуации - можно к примеру оказаться в нужное время в нужном месте или получить своевременно нужную информацию, встретить нужного человека и т.п. 
 




  И ещё есть особый показатель того, что тебя ведет в правильном направлении - очень часто я вижу на часах какие-то симметричные показатели типа 12:12, 13:13, 14:41 и т.п., это указывает на то, что всё идет в правильном русле, даже если это и не очень приятные события, т.к. естественно я не хочу сказать, что вся моя жизнь это сплошная череда приятностей, всякое конечно бывает, но главное понимать что ты в потоке, в едином ритме с жизнью и временем и поток этот выведет тебя даже из кризисной ситуации. 

  Вторая часть вопроса "как с этим бороться" - тут всё просто до банальности, ничего нового не скажу: конечно начинать надо с чистки энергополя и потом ещё корректировать перспективы рунами в зависимости от того, что показывает просмотр перспектив, а также есть ещё и особый став, его задача полностью звучит так: "На благополучное стечение обстоятельств во всех сферах жизни, в делах и в событиях", проще говоря это став на удачу и везение, который равно как и остальные рунические ставы создается индивидуально для каждого человека. 

  Надеюсь эта информация будет полезной кому-то из вас и позволит посмотреть на вопрос везения и на свою жизнь с нового ракурса, чтобы понять как можно сделать её более приятной и эффективной. 

Дай Бог Вам Мудрости и Любви!
Всегда к вашим услугам, ваша Татьяна.  

Вот тут вы можете почитать о том, как работают руны, там, правда, описано как работают рунические защиты, но общий принцип того, как они трансформируют ситуации понять можно
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/rasskazhite_mne_horoshee#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/runy_i_gitlerkaput_#menu_blog

А здесь ещё можно почитать интересную статью про чистку https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/quotest_mnogoe_na_svete_drug_goracio_chto_i_ne_snilos_nashim_mudrecamquot#menu_blog

и эти статьи также могут быть полезны для понимания
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/cleaning_energopolya#menu_blog
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/o_gormonah_i_garmonii#menu_blog