Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Безнадежная любовь, безответная.."

22.11.2022
"Безнадежная любовь, безответная.."
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта и читатели моего блога!
 
 Сегодня я решила затронуть вопрос, который очень часто встречается в ваших обращениях. Речь идет о просьбе сделать остуду на себя лично для того, чтобы избавиться от мучительных чувств неразделенной любви или остаточных чувств в исчерпавших себя отношениях. И поскольку как предсказатель я работаю с образами, то мне удобнее будет объяснить вам суть подобной просьбы именно в образном выражении и выглядит это примерно так: "доктор, я тут сильно порезала палец, очень больно.., давайте отрежем всю руку, чтобы не болело!". Да, именно так и выглядит по сути подобное умозаключение, когда просят избавить от мучительной привязанности. Очевидно, что очень многие считают, что существует некий энергетический клапан, который можно ювелирно перекрыть не повредив остального энергополя человека и дело в шляпе, а по факту подобное действие может привести к серьезнейшему ущербу, то есть к тому, что в простонародье называется ёмким понятием порча. 
  Разумеется, что в этой ситуации выход есть, только выглядит он более конструктивно и при этом не только не навредит вам, но и принесет максимум пользы - я говорю о чистке. Да, это будет не быстрый процесс (впрочем остуда тоже не моментально действует, что не трудно понять, если продолжить аналогию с ампутацией), но он будет однозначно продуктивным и полезным, поскольку чистка не только убирает негативные программы и деструктивные привязки в энергополе, но и открывает в дальнейшем возможности для новых жизненных ориентиров и союзов и, как следствие, ваше сознание и эмоции мягко освободятся от навязчивого образа того, без кого "жить не в силах" и мучительные чувства утихнут сами собой. 

Дай Бог Вам Мудрости и Любви!

Ваш эксперт Татьяна. 


Вот здесь можно почитать интересную статью про чистку https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/quotest_mnogoe_na_svete_drug_goracio_chto_i_ne_snilos_nashim_mudrecamquot#menu_blog
а также и эти статьи могут быть полезными для вас
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/cleaning_energopolya#menu_blog
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/o_gormonah_i_garmonii#menu_blog