Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 295
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Предсказания сбываются.

01.05.2023
Предсказания сбываются.
Здравствуйте, уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта! 

    Сегодня я хочу рассказать вам один небольшой, но забавный сюжет из своей практики. Почему-то вспомнилось и я решила поделиться этой историей. Надо сказать этот случай меня тогда здорово удивил: много лет у меня консультировался один человек и что меня в нем удивляло, это то, что он крайне редко после просмотров заказывал у меня какую-то другую дополнительную работу, ну разве что защиты ставил, когда были видны критические ситуации (поясню ещё раз на всякий случай - то, что уже имеет запись в инфополе полностью отменить нельзя, иначе какое же это предсказание. Опасность или кризис можно только значительно смягчить защитой, чтобы это неприятное событие прошло как легкий испуг, но оно все-равно исполнится. Вот тут вы можете подробнее почитать о том как работают защитные рунические ставы.
https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/rasskazhite_mne_horoshee#menu_blog

https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/runy_i_gitlerkaput_#menu_blog

 https://www.magecam.ru/profile/tatyana_dzhorda/blog/nekotorye_poyasneniya_otnositelno_magicheskoy_raboty#menu_blog ). А корректировать там было что.., но он упорно игнорировал остальные мои рекомендации. Ну, думаю, ладно, мало ли какие принципы у человека, дело хозяйское.. ну и так продолжалось довольно длительное время... ровно до тех пор, пока однажды он не пришел на консультацию с такой вот претензией: Почему всё то, о чем вы говорите всегда сбывается??..

нормальный ход... возникает закономерный встречный вопрос: а зачем вы вообще тогда обращаетесь за просмотром перспектив? Оказывается - мужчина всё это время полагал, что если знать будущее, то можно самому повлиять на ход событий... причем там, где дело касалось серьезных кризисов, там он все-таки понимал такую простую истину, что береженого Бог бережет, а вот по остальным направлениям по всей видимости искренне полагал, что если он знает наперед ход событий, то это поможет ему приложить усилия для того, чтобы дела пошли так, как ему надо..

чудны дела, твои, Господи..) Удивил так удивил)

Дай Бог Вам Мудрости и Любви!

Всегда к ваши услугам ваш эксперт Татьяна.