Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Информация для новых клиентов!

26.10.2022
Информация для новых клиентов!
Здравствуйте, дорогие гости сайта!
 
На протяжении всех этих лет писала блоги по условиям работы, но при обращениях снова и снова клиенты наступают на одни и те же грабли, не хотят ничего читать, впустую тратят своё и моё время.
 

Бегло хочу пройти по некоторым моментам, чтобы освежить в памяти.
 

1. Я работаю исключительно на сайте (читаем ниже статьи о причинах и преимуществах дистанционной помощи: https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/pochemu_distancionnaya_magicheskaya_pomosh_effektivnee#menu_blog ) на платной основе, сначала проводится полная платная диагностика (что такое диагностика и для чего она нужна:

https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/chto_takoe_diagnostika_i_dlya_chego_ona_nuzhna#menu_blog ), затем при необходимости подбирается магическая помощь (ритуалы). Никуда не нужно ехать, номера телефонов и адресов я не сообщаю. Цены на диагностику Вы можете узнать в чате, цены на ритуалы сообщаются строго после индивидуального просмотра в каждом конкретном случае, прайса нет и не может быть, так как каждая ситуация уникальна.
 

2. Я не нахожусь 24/7 вот уже 6 лет на сайте онлайн. Учитывая то, что уже 5 с половиной лет являюсь лучшим экспертом сайта, поток клиентов неизменно велик каждый день. Я не могу всё бросить и отвечать одному из десятков обратившихся в ту же минуту. На сайте по мере возможности отвечаю каждый день до 21 по Московскому времени (у всех разные города, этот часовой пояс универсальный. Не надо спрашивать, в Москве я или нет, это никак не связано). Бывают ситуации, когда я возвращаю оплату клиенту за диагностику, отказываясь консультировать, из-за истерики, которую он устраивает, не получив ответ в течение часа. Иногда истерика происходит и до оплаты на фоне того, что клиент не получает ответа в ту же минуту. Это уже Ваша работа с собой, своими установками, терпением, адекватным пониманием ситуации и умением ценить чужое время и труд.

Я всегда пишу, что отвечаю на любые адекватные сообщения в течение дня, нужно дождаться! 
 

3. Аналогично с умением ценить связана и тенденция высылать фото и данные без оплаты после получения цены на диагностику. Зачем? Бесплатно я смотреть не буду, Вы подвешиваете эксперта, высылая данные, потому что он думает, что Вы настроены работать, планирует время. А Вы просто от скуки послали фото в надежде непонятно на что. Не надо так делать. Поэтому в последнее время прошу сначала оплачивать, после высылать данные. Если боимся мошенничества, не верим, сомневаемся, это опять-таки Ваши ложные установки и непроработанность, ко мне отношения они не имеют, но писать в таком случае мне просто не нужно. Я не буду работать иначе в связи с чьими-то заблуждениями.
Исчезать мастеру с сайта, получив сумму за диагностику, просто абсурд, Вы не находите?

(Словно это первая и последняя диагностика в жизни, а я целыми днями сижу и думаю, как обмануть бедного человека на пару-тройку тысяч.)

После оплаты диагностики ответ от меня в любом случае гарантирован. Я смотрю в течение суток, несмотря на то, что порой диагностики оплачиваются буквально раз в 5 минут, всегда стараюсь пораньше.

Я понимаю, что Вы ждёте, я работаю практически без отдыха, в том числе в выходные и праздники, а в сутках у всех 24 часа.
 

4. Иногда бывает, что Ваш банк блокирует нетипичный для Вас платёж, в этом случае просто нужно подтвердить операцию по звонку в этот самый банк. Так Вы подтверждаете, что деньги с карты списываются по Вашей инициативе, а не кто-то их списывает обманным путём. Ничего страшного. Но сейчас клиенты боятся мошенничества и на этом этапе у некоторых происходит необоснованная паника, работа стопорится.

Не забывайте о том, что у всех разные города, переводы в другой город действительно могут показаться странными Вашему банку, если Вы не совершали их ранее.

Что касается международных переводов, к сожалению, здесь сейчас проблемы. Уже более полугода PayPal не работает в России, я пока не могу предложить иного способа перевести деньги из-за границы. Значительный поток клиентов из Америки, Европы и других стран сейчас испытывают трудности с оплатой, в том числе многие постоянные клиенты. Сожалею, но я не в силах повлиять на политические и экономические решения. Некоторые находят способ перевести через знакомых в России. Из Украины и Белоруссии порой получается оплатить и способами, типичными для российских граждан. Попробуйте, может быть, получится. Из Белоруссии можно перевести на юмани (ранее Яндекс Деньги).
Я прекрасно отношусь к любым людям, мне не важно, из какой Вы страны, у меня нет каких-то предубеждений, но при всём желании помочь проблема оплаты действительно существует и неизвестно, изменится ли ситуация к лучшему в обозримом будущем.
​​​​​Я готова принять предложения и пожелания по организации форм оплаты для работы с иностранными гражданами, пишите.
 

5. При обращении учитывайте, пожалуйста, что магия является VIP-услугой и не может стоить дёшево. Об этом я тоже писала и не раз, никто не будет возвращать любимых за 2000, понимание ситуации облегчит нам работу. Если бы каждый день я не отвечала минимум на десятки лишних сообщений тем людям, кто работать не готов, всё хочет бесплатно или за копейки, мой рабочий день был бы построен значительно эффективнее, была бы возможность сосредоточиться на тех людях, кто действительно готов работать и принимать грамотную качественную помощь и получать результат.
 

6. По поводу гарантии в магии и сроков наступления результата я тоже писала неоднократно.

 

Гарантии в магии:

https://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/garantii_v_magii#menu_blog

 Если маг гарантирует результат, то это не маг, а шарлатан. Гарантии в магии нет, ибо это зависит от очень многих факторов и от Вас в том числе.

 

По срокам наступления результата также рекомендую ознакомиться с моими более ранними блогами. 

 

Когда наступит результатhttps://www.magecam.ru/profile/elena2/blog/kogda_nastupit_rezultat .

 

При обращении ко мне и дальнейшей работе, пожалуйста, найдите время почитать и другие мои блоги, там Вы найдёте много полезной информации и ответы на Ваши постоянно возникающие вопросы.

Всегда приятно работать с понимающими людьми.)

 

Обращайтесь, буду рада помочь каждому.

Маг, ясновидящая Елена.