Нумерология чисел: магия или наука?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Наталья
Что самной происходит?
Автор:
Юлия
Замужем. Муж что то скрывает. Спрашиваю любишь, говорит да. Но что-то есть такое о чем я не знаю.
Автор:
Анна
Здравствуйте. Можно узнать вернётся ко мне муж?
Автор:
Екатерина
Здравствуйте, отношения как весы, то нормально, то все плохо, у мужа появилось не доверие по отношению ко мне и ничего не хочет, принял жить один и все, но говорит, что любит. Скажите пожалуйста, что с нами происходит и будем мы вместе? Что повлияло на все это?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Задумывались ли вы, что все в нашей жизни имеет свое значение. Не просто значение, а значение цифровое. Занимается изучением цифровых значений нумерология, которая и переводит имена, адреса и другие окружающие нас характеристики в цифры. Более известной и распространенной есть нумерология чисел, которая изучает даты рождения, номерные знаки машин и прочие величины, связанные с числами. Нумерология чисел особенно ярко проявляется в квадрате Пифагора, который показывает способности человека, его слабые и сильные стороны характера.
Как часто говорят, нумерология – это настоящая магия чисел. Нумерология, действительно, своего рода магия, ведь она превращает цифры и буквы в числа, на основании которых выдает кучу информации. Только делает она это, пользуясь отнюдь не магическими методами, а самыми, что ни есть научными. Получив результаты гадания, большинство людей убеждаются, что нумерология – это все-таки магия чисел. Нумерология выдает такие сведения, которые, казалось бы, извлечь из простых букв и цифр просто нереально.
Карточные №гадания привороты№ пользуются большой популярностью, но ведь они как раз и не имеют под собой той научной подоплеки, на которой и базируется нумерология. Еще одним видом предсказаний, который использует отчасти научный подход, есть астрология. Например, №медицинская астрология№ способна рассказать о здоровье конкретного человека по расположению небесных тел. Астрология, в свою очередь, является инструментом такой науки, как №эзотерика книги№ по которой становятся все более востребованными.
Если лженаука или магия чисел – нумерология вас интересует, добро пожаловать на сайт. Наша уникальная система онлайн-гаданий предлагает сеансы нумерологии, хиромантии и астрологии, гадания на Магических Рунах и картах Таро, снятие венца безбрачия. Порча и сглаз. Обращайтесь!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: