Как определить есть ли порча на человеке? Признаки и симптомы.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Ася
Будем ли мы вместе с этим мужчиной?
Автор:
Людмила
14 лет прожили очень хорошо, есть сын. Мы создали друг друга . Всегда во всем поддерживали и решали все проблемы. Очень долго ждали ребёнка для него он единственный и любимый. В сентябре прошлого года позвонил с командировки и сказал что уходит. Потом приезжал но совсем другой ничего дома не ел...
20.03.2024 / 20:25
Автор:
Анастасия
Сам начал отношения, всё было хорошо. Потом качели и пропал. При личной встрече, почти пол года прошло, сказал что хочет вернуть всё назад, что любит и опять пропал.
27.03.2024 / 09:53
Автор:
Алие
Здравствуйте. Пол года в отношениях, поссорились пару дней назад, мы помиримся или всё? У него есть чувства ко мне, серьезность намерений? У меня к нему тоже какие-то притяжение.
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

В данной статье описываются признаки порчи, рассматриваются способы определения порчи. Даются практические советы и рекомендации по самостоятельному определению порчи на отношение и порчи на одиночество по признакам.

1.    Признаки порчи

Признаки порчи у человека проявляются резкими переменами в его самочувствии и психологическом состоянии, негативными переменами в жизни и отношениях с близким человеком. Конкретные признаки наблюдаются  в зависимости  от того, какой именно вид порчи был наведен на человека. Основными признаками порчи являются следующие симптомы:
  • Человек, на которого была наведена порча, внезапно и без видимых причин может переменить свое отношение к супругу (супруге) или к близкому человеку.
  • Исчезает взаимопонимание в семье, постоянно возникают конфликты, скандалы.
  • Беспокоит бессонница, периодически посещают тревожные сновидения
  • Появляются плохие предчувствия, человек постоянно пребывает в состоянии душевной неуравновешенности и тревоги.
  • Развивается сильная раздражительность, беспричинное недовольство близким человеком.
  • Со временем у человека может наблюдаться депрессивное состояние вплоть до полного нежелания жить.
  • Тот, на которого наведена порча, может совершать нелогичные поступки, демонстрировать нехарактерное поведение.  
  • Преследуют неудачи во всех сферах, человеку кажется, что в его жизни наступила черная полоса.

Иногда человек способен самостоятельно определить у себя признаки порчи. Но более объективным свидетельством является оценка перемен, которые с ним происходят, со стороны близких людей.

2.    Как определить порчу?

Существует ряд методов, позволяющих попробовать самостоятельно узнать, была ли наведена на человека порча. Как определить порчу более точно, знают профессиональные экстрасенсы. В домашних условиях можно использовать несколько способов.
  • Определяют порчу, применяя церковную свечу. Новую свечу следует зажечь и водить ею вверх по телу перед собой на небольшом расстоянии. Порча была наведена, если свеча трещит, коптит, разбрызгивается воск. Если огонек свечи горит ровно, то порчи на человеке нет. Такое обследование требует, чтобы человек находился в состоянии душевного спокойствия.
  • Для определения порчи используется метод с яйцом.  В стакан наливают чистую воду и разбивают туда свежее куриное яйцо. При этом желток должен остаться неповрежденным. Стакан с яйцом и водой нужно поставить на голову и посидеть неподвижно 3 минуты. После этого стакан осторожно снимают и рассматривают особенности белка и желтка. Если порча отсутствует, то состояние белка и желтка не меняется, вода остается чистой. При наличии столбиков или паутинок белка можно говорить о наличии порчи.
  • О порче может свидетельствовать резкое потемнение серебряных изделий, которые ранее никогда не меняли цвет. В данном случае речь идет о тех украшениях, которые человек носит постоянно.

По некоторым признакам можно определить сопротивляемость к воздействию магии. С этой целью следует внимательно рассмотреть линии на ладонях человека. Устойчивость к магическому влиянию есть только у владельцев трех четких линий на ладонях, не пресекающихся и не ломающихся. Если на ладони есть ломаные линии, мелкие фигуры, то у человека отмечается расположенность к воздействию порчи.
Если с помощью описанных выше методов удалось определить порчу, необходимо сразу обратиться к профессиональному экстрасенсу, который поможет избавиться от негативного влияния. Подробно о способах снятия порчи см. в статье Как снять с себя порчу самостоятельно?

3.    Порча на одиночество

Порча на одиночество - это целенаправленное магическое влияние на человека, которое совершается с целью лишить возможности построить нормальные личные отношения.
Как определить порчу на одиночество? Основным признаком в данном случае является отсутствие у человека продолжительных отношений с противоположным полом на протяжении длительного времени. Для порчи на одиночество характерны следующие признаки:
  • Отсутствует внимание со стороны представителей противоположного пола.
  • Человек, на которого наведена порча на одиночество, может завязать отношения, но они быстро иссякают и не переходят в более серьезную стадию.
  • Возникают трудности в общении с противоположным полом.
  • Отмечается частое ощущение сонливости и усталости, апатия.

Узнать о наличии порчи на одиночество у человека можно с помощью тех методов, которыми определяется любой другой вид порчи. Как не допустить наведения порчи на одиночество, см. в статье Как эффективно защититься от порчи и сглаза.

4.    Порча на отношения

Проча на отношения наводится на человека с целью разорвать его взаимосвязь с партнером либо резко ухудшить отношения, лишить  взаимопонимания. Если порча направлена на расставание людей, то постепенно ухудшение отношений приводит к разводу или разлуке.
 Рассматривая способы того, как определить порчу на отношения,  в первую очередь следует обратить внимание на типичные признаки этого вида порчи:
  • Резкое ухудшение взаимоотношений внутри семьи или любящей пары. С каждым днем отношения становятся более напряженными, причем, это происходит без видимых причин.
  • Постоянное возникновение беспочвенных конфликтов, переходящих в скандалы.
  • Раздражительность, проявление нетерпимости и подозрительности друг к другу.
  • Исчезновение взаимопонимания и полное отчуждение между когда-то любящими людьми.
  • Все попытки наладить отношения не ведут к конструктивным решениям и являются неудачными.

При наличии описанных признаков порчи на одиночество рекомендуется обязательно обратиться к профессиональному экстрасенсу и пройти диагностику на наличие магического воздействия.
На нашем портале вы всегда можете получить помощь опытных специалистов, которые, при необходимости, проведут полную чистку от негатива. Такое воздействие полностью избавляет человека  от признаков порчи и негативных последствий магического влияния.
 

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: