Вертуальные гадания на вертуальную любовь.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Константин
Здравствуйте. Столкнулся с такой ситуацией. Познакомились с девушкой у меня на родине, она сама с Москвы. Стали общаться. Спустя какое-то время, она пригласила меня к себе в гости. Я попросили купить её вина. Она сходила в магазин и впервые увидел в парня, плохо говорящего по русски, какое вино лучш...
Автор:
Евгения
В раздумьях, оставаться ли в нынешних отношениях?
05.04.2024 / 08:49
Автор:
Вера
Мне нравиться один человек, но я замужем, а он женат, будем мы вместе, семья, дети?
Автор:
Алеся
В жизни все идет наперекосяк, как будто не живу а существую,в личной жизни тоже неудача хотелось бы узнать есть ли на мне сглаз или порча
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Гадания, хиромантия, нумерология, астрология – существует столько наук и учений, направленных на предсказание будущего и анализ настоящего, что выбрать одну более точную – невозможно. Одни считают, что лучше всего будущее рассказывает гадание Ленорман (карточное), другие же, терпеть не могут карты, но при этом верят в астрологию и гороскоп Гадания для них это пустая трата времени, а  вот наблюдение за движением небесных светил – это и есть понимание «истории предстоящих времен».
Последнее время появились новые виды гаданий – виртуальные (или как их безграмотно называют «вЕртуальные гадания»).  Такие гадания ничем не отличаются от реальных –     это все те же карточные гадания, хиромантия или гадания на Рунах, но только выполняемые он-лайн. Особенно популярны так называемые «вЕртуальные гадания» на любовь.
Отдельно в среде гаданий стоят святочные гадания и гадания праздничные. Ярким примером праздничного гадания есть гадание на Ивана Купала. Святочные гадания - это гадания, которые происходят в период от Сочельника (кануна Рождества) и до Крещения. На Руси почти все святочные гадания посвящались поискам жениха. Девушки и туфельку за окно бросали, и в ночь на улицу ходили, и стол ради этого накрывали.
Если гадания, хиромантия, астрология и прочие магические учения вас интересуют, заглядывайте на наш сайт чаще. У нас можно почитать предсказания на 2010 год или заказать предсказание на конкретный день, воспользоваться услугами профессиональных магов и гадалок и получить индивидуально составленный гороскоп.

См. так же как снять порчу

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий:
Похожие статьи