Гадание Ленорман и другие способы самопознания от уникальной системы онлайн-гаданий.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
07.04.2024 / 11:48
Автор:
Светлана
По судьбе ли мне мой любимый человек?
07.04.2024 / 19:42
Автор:
Денис
У девушки моей скорее всего порча по вещи которую подарили Часта жалуется на плохое самочувствие свое и отца
07.04.2024 / 22:14
Автор:
Светлана
Через 3 года отношений, мы не общались 2 месяца и сейчас начали переписываться. Будем ли мы вместе? Его чувства и мысли ко мне
Автор:
Елена
Муж снял квартиру, собирается уходить, были измены, говорит что уходит просто ни к кому, стал выпивать, грубит, раздражается, ночью просыпается и не может заснуть. Есть ли на нём приворот.
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Существует множество путей познания неизвестного и определения своего предназначения в этом мире. В результате одних начинает интересовать живая эзотерика, другие же пытаются найти сове «Я», посвящая себя изучению такой науки, как натальная астрология, третьи ударяются в гадания. В данной статье мы попытаемся рассказать о гадании, не как о методе самопознания, а как о системе приворота, которая помогает дать конкретные ответы на конкретные вопросы. Мы затронем такие известные гадания, как гадания Ленорман и гадания Мо.
Начнем свой анализ с описания гаданий, придуманных госпожой Ленорман. Гадание Ленорман – это, прежде всего, гадание карточное. Для гадания Ленорман можно приобрести как специальную колоду, так и использовать обыкновенные игральные карты, помеченные особым образом. Госпожа Ленорман проживала во Франции и одно время слыла личной прорицательницей Наполеона. Именно с помощью своего гадания Ленорман предсказала Бонапарту и взлет и падение, и именно за последнее, она и была им выслана из Парижа.
Старинное Тибетское гадание Мо к картам отношения не имело, а свои вердикты выносило с помощью кубиков. Сегодня Тибетское гадание Мо несколько видоизменилось и в Интернете нередко можно встретить его карточный вариант. Тибетское гадание Мо призвано раскрывать будущее и давать собственную оценку конкретной ситуации.
Если гадание на картах (в том числе гадание Ленорман) вас интересует – обращайтесь к нашим гадалкам, которые готовы рассказать всю правду посредством Магических Рун, астрологии и карт Таро (пусть значение арканов Таро, связанных с вашей жизнью, станет вам известно).
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: