Монах Авель: предсказания смерти.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
02.04.2024 / 20:45
Автор:
Nikita
Здравствуйте. Почему я одинок, у меня нет отношений. Были но разрушились. Что мне делать чтобы встретить любовь и создать семью?
06.04.2024 / 20:47
Автор:
Шохиста
Здравствуйте в данный момент я состаю в отношениях с мужчиной 14.02.1989. у нас в отношениях не всё отлично постоянные эмоциональные качели. Я не понимаю он будет со мной женится ли на мне какая роль у него моей судьбе.
18.04.2024 / 00:56
Автор:
Евгений
Ушла жена,держит на меня обиду. Хочу узнать, вернётся ли она обратно комне
Автор:
Соловей
Живём более полугода. Есть мой ребёнок. Надёжный ли человек. Выйду ли я за него замуж?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Много предсказателей было в России за все время ее существования. Одним из таких вот провидцев и называют монаха Авеля. Предсказания Авеля действительно выделяются на фоне большинства прорицателей тем, что ошибок в них практически нет. Правда, в своем большинстве предсказания Авеля утеряны, но по одной из версий книги с его прорицаниями хранятся глубоко в тайниках Лубянки.
Предсказания монаха Авеля называли точную дату смерти всех русских царей и цариц, начиная с Екатерины II. Интересным фактом является то, что большую часть своих предсказаний Авель увидел в одночасье –  утверждая, что сам Господь наказал ему записать все увиденное и поведать людям. Предсказания монаха Авеля содержат и информацию о сожжении Москвы в 1812г. Кроме того, гражданскую войну также предсказал Авель. Предсказания Авеля, как писали его современники, заканчиваются аж в 2892г, но ничего хорошего в этом нет, так как именно этим годом предсказания Авеля датируют конец света и именно этому была посвящена одна из его утерянных книг, в которой он сообщал о приходе в мир антихриста, дату при этом не уточняя. «Достойная удивления и ужаса», - историки полагают, что именно об это книге произнес данные слова Авель, предсказания которого достойны ужаса в своем большинстве, так как касаются в основном смерти и войн.
Если предсказания монаха Авеля вас заинтересовали, заходите на сайт и узнайте о его пророчествах больше. Кроме того, у нас можно почитать про гадания Мо и гадания на магических Рунах, узнать, о чем символизируют арканы Таро и повествует астрология. Уникальная система онлайн гаданий предлагает вам нечто большее, чем приевшееся всем гадания Да-Нет, ведь у нас работают гадалки и предсказатели, прошедшие специальное обучение в настоящих школах Магии.
См. так же отворот
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: