Гадание Да-Нет – интернет-версия Орла и Решки.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
24.04.2024 / 16:38
Автор:
Инна
Стоит ли возвращать мужа, если он ушел, уже два месяца и говорит что не вернется! А я его люблю
Автор:
Галина
Новые отношения. Будет ли нам счастье
Автор:
Надежда
Здравствуйте. Живем с мужем вместе 12 лет, брак 10 лет. Была у мужа женщина, он с ней жил ранее. Зовут ее Валентина 09.02.1976. все нашу семейную жизнь она вьется вокруг мужа. Мужа зовут Сергей 26.08.1982. какие у них отношения? Есть интим?Что ей нужно от моего мужа или мужу от нее? Он ее содержит ф...
08.04.2024 / 02:36
Автор:
Ангелина
Что будет происходить в личной жизни в апреле и мае?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Людям свойственно гадать. Получение интересной информации и взгляд в будущее всегда манили человека. Гадания, предсказания и пророчества существовали уже несколько тысячелетий назад. Праздничные гадания: гадания на Ивана Купала,  гадания на Крещение и Рождество; гадания с использованием предметов и животных: гадания с кольцом, гадания с петухом; более традиционные гадания на игральных картах и картах Таро (в том числе Ошо Дзен Таро и др.), а также гадания на ромашке, кофейной гуще или ели распространены и в наш час. Конечно, гадание с кольцом или гадание с петухом – это гадания, равных в Инете нет которым. Ведь все обряды должны выполняться непосредственно тем, кому гадают. Но это единичные случаи гадания, равных нет которым в просторах Интернета. Зато практически все другие гадания имеют свой виртуальный аналог.
Самый простой способ гадания из тех, что нам предлагают on-line гадания это гадание Да-Нет. Заключается гадание Да Нет в получении ответа на конкретно поставленный вопрос. Причем, исходя из названия гадания – Да Нет – ответом на заданный вопрос могут служить лишь короткие слова «да» или «нет». Поэтому  главным моментом для гадания Да Нет есть правильная постановка вопроса.
Гадание Да Нет, представленное в варианте онлайн, предполагает задавание вопроса компьютерному оракулу. В процессе гадания Да Нет вы должны сконцентрироваться на вопросе, отвлекшись от всего насущего. Считается, что оракул связывается с потусторонними силами, которые и подсказывают верный ответ. Онлайн-гадание Да-Нет это прототип известного всем гадания Орел-Решка, который также предлагает гадающему только 2 варианта ответа. Гадание Да Нет – это самый быстрый способ получения конкретного ответа на вопрос.
Хотите заказать гадание, равных в Инете нет которому? Значит, вы попали по адресу! Уникальная система онлайн-гаданий предлагает эксклюзивные гадания. Равных в Инете нет – и это точно! Гадание на картах и гадание на Рунах, сеансы хиромантии и сеансы нумерологии – нашим гаданиям, равных нет! Обращайтесь и мы подберем вам интереснейшие гадания, равных нет которым ни в реальном, ни в виртуальном мире!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: