Что такое приворот?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Олег
Мы с женой развелись но я хочу вернуть ее обрадно возможно ли это
Автор:
Вадим
После смерти жены спустя 4 года влюбился в женщину, пару месяцев дружили, а потом начались ссоры. Вчера она объявила о расставании. Мне не хочется ее терять, но и брать на душу грех приворота тоже не хочу. Какие есть еще варианты?
Автор:
Анна
Мы с Димой друзья, но я его люблю давно, вчера обидела и никак не могу выпросить прощения, не верит мне больше стал холодным по отношению ко мне. Сказал про любовь даже не говорить. Вернётся ко мне дима 47 лет к Анне 39 лет ш
26.04.2024 / 09:48
Автор:
Бека
Выпутаюсь я из своей ситуции в жизни ? В ближайщеее время ?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

Что такое приворот?

Приворот является видом магического воздействия на человека, которое вызывает у него чувства любовного характера и страсть по отношению к субъекту (инициатору) колдовства. Сильный приворот способен изменить жизнь – все мысли, поступки и желания начинают вращаться вокруг объекта любви. Обращения к здравому рассудку не только не помогают, но и делают человека подозрительным. Он начинает считать, что все вокруг хотят «разрушить его счастье», в результате чего действие только усиливается.

Это один из методов любовной магии. Данное направление колдовства решает проблемы в личной жизни людей. Колдун исправляет кармические и энергетические нарушения, которые приводят к невозможности найти пару, жить в согласии с любимыми и быть счастливым в браке. Обращение к специалисту в сфере любовной магии не означает автоматического решения всех проблем. Человек должен сам совершить дополнительные действия – избавиться от застенчивости, научиться общаться с лицами противоположного пола и строить равноправные отношения.

Любовная магия может помочь мужчине или женщине в том случае, если ему не удается найти счастье в личной жизни. Колдун устраняет негативные энергетические воздействия (венец безбрачия, порчи). Далее человек получает «заряд» привлекательности и уверенности в себе. Результат можно заметить сразу после обряда – взгляды представителей противоположного пола становятся заинтересованными и страстными. Магия помогает женщине расцвести, а мужчине стать желанным и привлекательным. В большинстве случаев этого оказывается достаточно для того, чтобы личная жизнь приносила людям счастье.

 

Как выполнить приворот любимого самостоятельно?

Некоторые ситуации требуют энергетического воздействия на конкретного человека. Приворот любимого самостоятельно может понадобиться в случае безответной любви, или неверности со стороны любимого. Народные традиции полны обрядами и средствами для привлечения к себе избранного человека. Стоит отметить, что даже самые безобидные ритуалы, выполненные без необходимых знаний, могут производить обратный эффект. Более того, магия может принести вред без надлежащего подхода.

Приворот любимого самостоятельно предполагает определенное воздействие на личность, которое оказывается против воли. Этические вопросы и практические последствия колдовства находятся в сфере ответственности того человека, который решает воспользоваться магией в личных целях. В то же время, белое колдовство, или приворот любимого самостоятельно, не приводит к нарушению жизни и вреду для здоровья людей. В некоторых случаях подобное воздействие является благом с точки зрения духовности и морали (например, когда мужа постоянно «тянет на сторону»).

Опытный колдун умеет проводить обряд с помощью личной вещи или фото человека. Необходимо следить, чтобы во время обряда не использовались силы зла. Нельзя допускать, чтобы маг применял сатанинскую символику, предметы или землю с кладбища, кровь людей или животных.

 

«Черный» приворот: опасности и защита

«Черный» приворот приводит к разрушению личной жизни и здоровья жертвы. Заказчик также страдает и в конечном итоге не получает счастья. «Черные» способы ломают волю человека, заставляют его в прямом смысле «сохнуть» физически и духовно. Привязать жертву «черным» колдовством можно на очень короткий промежуток времени. Буквально через несколько месяцев у нее начинаются проблемы со здоровьем, может развиться сильная тоска, дела оказываются заброшенными. Нередкий побочный результат злого воздействия – алкоголизм. Человек должен помнить – силы зла не могут дать ему счастья, тем более против воли других людей.

При подозрении на «черный» приворот необходимо немедленно предпринимать меры. К опытному магу нужно идти, если у человека наблюдаются следующие проблемы:

•    неконтролируемая страсть и тяга к сексуальным связям вне семьи

•    злоупотребление алкоголем

•    хандра, потеря смысла жизни

•    необъяснимая тяга к какому-либо человеку, которая носит разрушительный характер

•    расстройства здоровья (нарушения половой сферы, проблемы с желудком и кишечником в первую очередь)

Снятие злых чар обычно не составляет труда для сильного колдуна. Когда речь идет о злом умысле, приходится использовать методы черной магии. В результате инициатор магического воздействия может пострадать в той или иной степени, поскольку в мире срабатывает закон сохранения энергии. Частично облегчить его страдания может жертва «черного» воздействия, если она от всего сердца простит этого человека. Также инициатор должен искренне раскаиваться в содеянном зле и просить прощения у людей и у Бога. Нельзя пытаться избавиться от колдовства самостоятельно – магия имеет свойства усиливать свое воздействие при дилетантских попытках исправить ситуацию.

На сайте Magecam.ru работает множество профессиональных магов и экстрасенсов. Здесь можно выбрать эксперта и получить онлайн-консультацию по вопросам, связанным с любовной магией.


Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: