Предсказания Кейси – откровения ясновидящего или бред сумасшедшего?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Милена
Здравствуйте. Хотелось бы узнать что чувствует парень ко мне что у него на сердце ? Какие намерения и какое у нас будущее?
16.04.2024 / 17:16
Автор:
Альбина
Не складывается личная жизнь. Может на мне порча?
15.04.2024 / 04:54
Автор:
Ульяна
Дочь представила нам своего нового парня, от которого родила. Отец Ариночки вспылил и уехал к друзьям на дачу из-за того, что они до сих пор не узаконили отношения, и он уезжает куда-то. Я и не знаю, где его искать. Приходится без мужа и парня дочери помогать с вкуном((
Автор:
Вячеслав
Наладиться моя жизнь и вернетьсяли девушка с которой был Светлана
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Во все времена находятся люди, которых интересуют магия приворот и гадания. Но, как правило, гадания, в том числе гадания по руке способны предсказать судьбу отдельно взятого человека, но для будущего страны или всего мира их недостаточно.  Так как человечество мечтает приоткрыть завесу в таинственное будущее, ему хочется знать свою историю наперед. Именно поэтому предсказания Кейси, Нострадамуса, Ванги и прочих ясновидящих ценятся во все времена. В данной статье мы рассмотрим пророчества лишь одного человека, а именно, предсказания Эдгара Кейси. 
Нельзя сказать, что его имя столь популярно, как имя Нострадамуса или Ванги (некоторые до сих пор говорят предсказания Кейса, вместо Кейси), однако и он имеет своих приверженцев. 
Эдгар Кейси жил с 1877 по 1945 гг. Он был не только ясновидящим, но и врачевателем. Медицинское диагностирование посредством ясновидения – вот та сфера, в которой и нашел себя Эдгар Кейси. Предсказания Кейси или скорее диагнозы, которые он ставил больным, делались им в состоянии транса. Вначале гипнотизер Al Layne, а позже жена и сын помогали ему лечить людей. Потом появилась секретарь, которая и записывала все откровения, которые произносил Эдгар Кейси. Предсказания, которые касались местонахождения кладов или ставок на скачках (а одно время он пытался делать и такие) себя не оправдали, и, говорят, что это стало причиной сильного упадка сил, который испытал Эдгар Кейси. Предсказания, в которых говорится о будущем Земли, пока что тоже не исполнились, хотя его последователи полагают иначе, утверждая, что отчасти предсказания Эдгара Кейси все же сбылись.
Как говорят предсказания Эдгара Кейси, к 2004г. на Земле должна была появиться «5-я коренная раса». Так как ни о чем подобном мы не слышали, можно предположить, что предсказания Кейса (Кейси – как ни говори, а смысл остается тот же) ошибочны. Хотя возможно, данное предсказание, равно как и некоторые другие предсказания Кейси, все же сбылось, просто мы пока об этом не догадываемся и продолжаем считать предсказания «Кейса» неоправданными.
Если сегодня вас больше всего волнует собственная судьба – обращайтесь к нашим гадалкам, которые постараются разрешить все ваши проблемы. Выбрать предсказания на Рунах или на картах Таро – решайте сами, а мы сделаем все, чтобы ваши вопросы не остались без ответов!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: