Древнейшие гадания: гадание на Рунах и гадание Мо.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Шахноза
Здравствуйте, подскажите, что максимум можно ждать от этого парня. И есть варианты на будущее? И когда я встречу своего суженого? Через сколько лет?
23.04.2024 / 21:59
Автор:
Карина
Мне очень нравится один парень живем в одном доме общаемся была близость и я бы хотела знать будут у нас с ним отношения
Автор:
Галина
Здравствуйте, встречу ли я в ближайшее время мужчину для жизни
Автор:
Наталья
Здравствуйте. Подскажите, есть ли на мне приворот или порча. Очень плохо себя чувствую, депрессия, апатия. Нет сил жить и радоваться.
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

 

Мы привыкли считать, что современный человек самый умный из всех когда-либо живущих, а экстрасенсы Москвы, Болгарии  других городов – единственные, кто умел и умеет «видеть невидимое», но это можно назвать правдой лишь отчасти. Да, наши предки не были столь сильны в физике и географии, в химии и ботанике, зато они обладали гораздо более ценными знаниями… Знаниями, которые помогали им предсказывать будущее. 
Одним из гаданий, пришедших к нам сквозь толщу веков, есть гадание на Рунах. Данное гадание зародилось еще во времена Древних кельтов, цивилизация которых существовала еще до нашей эры. Постепенно это гадание стали применять германские, а позже и скандинавские народности. Гадания на Рунах примечательны тем, что они в отличие от многих других не дают конкретных предсказаний, а помогают лучше понять суть происходящего и направляют мысли в нужную сторону. На самом деле, Древние Руны были утеряны много лет тому назад. И только благодаря двум американцам – Ралфу Элиоту и Ралфу Блуму гадания на Рунах стали доступны и современным людям. На сегодняшний день известно 24 Руны, которые имеют определенное значение. Однако для гадания на Рунах Ралфом Блумом была добавлена еще одна пустая Руна, символизирующая провидение или «волю Божию».
Если гадание на Рунах было популярно во многих странах, то гадание Мо, не было распространено столь широко и практиковалось лишь тибетскими монахами. Гадание Мо призвано подсказывать решение тех или иных вопросов, анализировать ситуации, и, конечно же, предсказывать будущее. Основным магическим реквизитом, который использует гадание Мо, есть кубики, с особыми символами, нанесенными на их гранях.
Вы тоже стремитесь познать неведомое и овладеть тайными знаниями, а потому предсказания ру для вас сейчас особо актуальны? Уникальная система онлайн-гаданий поможет вам! Мы не обещаем навести порчу или сделать приворот без предоплаты, зато у нас в любое время суток вы сможете заказать гадания на картах и магических Рунах, получить предсказания и индивидуальный гороскоп. Заходите к нам чаще!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: