Гадание на кофейной гуще, или любите ли вы кофе так, как люблю его я?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Надежда
Есть ли на сыне приворот или что то подобное
Автор:
Ольга
Здравствуйте! Есть ли чувства со стороны мужчины. Будут ли отношения
09.04.2024 / 15:18
Автор:
Роман
В конце декабря собрала вещи и ушла жена пока был на работе. Жили вместе 14 лет. Детей нет. Познакомились 18 лет назад, с тех пор даже не допускаю мысли об отношениях с другими женщинами.
Автор:
Reiro
С августа снится человек постоянно (раз в 2-3 дня), хотя не общаемся. Стоит начать забывать человека, как снова снится. Есть ли вероятность возобновления общения? Какие перспективы? Почему снится?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

 Любителям кофе посвящается…

Гадание на кофейной гуще появилось несколько веков назад. История гласит, что еще перуанские индейцы проводили ритуал гадания на кофейной гуще, прежде чем отправиться на охоту. Естественно, символы, используемые индейцами для толкования результатов гадания на кофейной гуще, отличались от тех, что используют современные специалисты.
Гадание на кофе – занятие увлекательное, развивающее и требующее от гадающего применения фантазии и воображения. Для того чтобы гадание на кофейной гуще вам «покорилось», необходимо привыкнуть мыслить ассоциативно. Нужно научиться распознавать символы, образованные из молотых кофейных зерен. Следует заметить, что далеко не всегда результатом гадания на кофейной гуще, становится получение четкого очертания предмета, которое остается лишь трактовать. Гадание на кофе предполагает некое домысливание, умение угадывать символ по едва заметным контурам. Обучившись данному мастерству,  вы сможете предсказывать важные события и развлекать друзей, являющихся поклонниками натуральных и ароматных кофейных зерен. 
Ежели гадание на кофе вас не интересует, предлагаем обратиться в наш уникальный салон онлайн-гаданий и заказать любое, понравившееся гадание онлайн. Кроме того, регулярно заглядывая на наш сайт, вы запомните такие имена и понятии как нумерология Пифагор, хиромантия, Ванга, Нострадамус и другие. Вы сможете почитать о том, что такое порча и ознакомиться с самыми известными карточными гаданиями, собранными со всего мира.
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: