Порча. Как защититься?

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Борис
Жена ушла к любовнику, раньше она этого человека знала и не обращала на него внимание
Автор:
Екатерина
Здравствуйте, вспоминает ли человек обо мне и как относится ко мне? Ответьте пожалуйста
Автор:
Евгения
Уже более 10 лет у нас с ним привязанность, последние 6лет мы не виделись и я вышла замуж и родила ребёнка. Сейчас мы опять увиделись и очень соскучились друг по другу. У нас могло бы быть будущее с ним?
Автор:
Елена
Здравствуйте. Братишка мужа женился, в браке 9 лет, 4 детей. стал всё больше отдаляться от родителей и братьев. Хотя живут в родительском доме. Родители содержат его и его семью. А он с ними как с чужими. С тёщей и женой улыбается, а с родными как зомби. Думаем что на нём приворот сильный, сломлена...
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Что такое порча?
Давайте попробуем разобраться, что такое порча? Как ответили бы наши бабушки, порча – это яйцо, зарытое на чужом огороде или кости, заброшенные в чужой двор. Порча – это намеренное причинение вреда другому человеку и осуществляться она может десятками разных способов. Самые известные – это порча по фотографии, порча, наведенная через вещи, и порча, наведенная через волосы и ногти. 
Виды порчи.
Итак, что такое порча мы уже разобрались. Давайте рассмотрим виды порчи. Различают следующие разновидности порчи: порча на неудачу, порча на смерть, порча на здоровье и родовая порча. Порча на неудачу проявляется в постоянных неурядицах, преследующих человека, неудачах в работе и личной жизни. Порча на смерть – в часто возникающих угрозах для жизни. Порча на здоровье – в заболеваниях, которые не удается диагностировать или вылечить стандартным способом. 
Многие слышали, что порча может быть наведена по фотографии. Стоит ли этого бояться и можно ли выставлять свои фото на всеобщее обозрение? – Не зря говорят, что человек сам вершит свою судьбу. Чем стабильнее ваше эмоциональное состояние, чем вы спокойней и уверенней в собственных силах, тем меньше страшна вам порча. Человеку, который и вовсе в нее не верит, порча по фотографии, равно как и любая другая, не страшна вообще. Но, если вы подозреваете, что вам была сделана порча на смерть или порча на здоровье, лучше сходите к магу и либо убедитесь в обратном, либо узнайте, как ее снять.
Интересующие вас вопросы по поводу порчи и ее снятия, вы можете задать нашим магам  и колдунам. Они не только снимут порчу с вас, но и сделают ее зеркальное отражение на того, кто ее изначально наслал. Кроме того, на нашем сайте предоставляется возможность почитать про карты Таро и заказать гадание на них. Расклады Таро можно выбрать любые, исходя из волнующих вас вопросов. Хиромантия, астрология, нумерология также могут быть заказаны в удобное для вас время. Обращайтесь!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: