Гадание по Книге Перемен и Книге судеб – мудрость, умноженная на время.

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
Автор:
Ксения
В каком возрасте я выйду замуж и создам семью? Я уже знакома с этим человеком? Как-то на Рождество нагадала, что будут звать Владимиром, так ли это? Если нет, то возможно ли узнать его имя?
Автор:
Ольга
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли в дальнейшем развитие наших отношений, перейдет ли в брак? Вместе больше года. Благодарю
05.04.2024 / 10:27
Автор:
Наталья
Здравствуйте , любит ли меня мой муж . Будим ли мы вместе до конца?
27.03.2024 / 22:47
Автор:
Оксана
Что у нас в будущем?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
В данной статье мы рассмотрим еще 2 вида гаданий – гадания по Книге Судеб и гадания по Книге Перемен. Вполне вероятно, что одно из них окажется именно тем заветным вариантом гадания, который вы ищете столь давно. 
Прежде чем описывать гадания по Книге Перемен, следует рассказать о самой книге. Считается, что Книга Перемен родом из Китая. Написал ее один из правителей по имени Фу Си. Правильней называть такое гадание – гадание по Книге Перемен И-Цзин (и-цзин в переводе с китайского – «канон перемен»). Гадание по Книге Перемен И-Цзин заключается в поиске гексаграмм, содержащихся в книге и соответствующих 6 линиям, полученным в результате процедур с монетами или ветками тысячелистника. Гадания по Книге Перемен проводятся как в реале, так и онлайн.
Книга Судеб – это книга с афоризмами, каждый из которых вполне может стать ответом на заданный вопрос. Гадания по Книге Судеб можно проводить и через Интернет. Гадание по Книге Судеб заключается в выборе волнующего вопроса и получении на него ответа в виде афоризма. Результаты гадания по Книге Судеб не следует воспринимать за истину, но и забывать о них не стоит. Для одних гадание по Книге Судеб становится основным вариантом получения ответов, для других гадание по Книге Судеб не так важно. 
Если вы хотите узнать свое будущее или будущее всего человечества – почаще заходите к нам на сайт. Наша уникальная система онлайн-гаданий предлагает выполнить гадание на картах, Рунах, магических шарах. На нашем сайте вы всегда сможете прочесть предсказания Кейси, Ванги и Нострадамуса, заказать сеансы, действия которых основаны на таких науках как хиромантия, натальная астрология и нумерология. Обращайтесь!
Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: