Черная магия

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
24.04.2024 / 06:31
Автор:
Татьяна
Муж ушел на другую работу и там встретил другую после месячного знакомства ушел к ней жить скоро будет как 5 месяцев с ней живет люблю его очень и жду что вернется ребенок тож постоянно его спрашивает вернется ли он всегда отвечает не знаю время покажет или видно будет. Через сколько и вернется ли о...
Автор:
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите что происходит, после знакомства через пол года сделали свадьбу всё было хорошо, но после свадьбы начались какие-то проблемы, постоянно пустые скандалы, хотя и ругаться то особо не из за чего, безденежье. Родилась дочь, жить да радоваться вроде как. Но проблемы за проблемами...
Автор:
Мария
Здравствуйте. От меня месяц назад ушел муж. Оставил 2 детей. На контакт не идёт. Скажите, пожалуйста,вернётся ли он домой и как скоро?
25.03.2024 / 18:26
Автор:
Надежда
Изменилось ли его отношение ко мне?
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

Что такое чёрная магия?

Черная магия вызывает к себе повышенный интерес. Она считается негативным, или «злым» видом колдовства с точки зрения обывателя и официальной церкви. Несмотря на это, люди интересуются ритуалами магии и пользуются услугами колдунов.

Черная магия – это непростое явление, которое выходит за границы «черно-белого» восприятия действительности. Мистическое христианство, кабалистика и духовные традиции иудаизма рассматривают добро и зло через призму относительности. Восточные религии также идут по этому пути. Христианский Ветхий Завет построен на этическом принципе «око за око». Он разрешает отвечать на причиненное человеку зло таким же злом. Нет нужды говорить, что большая часть людей в мире живут именно по законам Ветхого Завета. Духовный путь предполагает эволюцию сознания до заповедей Нового Завета. Многие люди идут к этому всю свою жизнь.

Черный маг – это человек, который исправляет зло силами зла. Здесь уместно вспомнить главный подход гомеопатии – подобное лечится подобным. Черные колдуны помогают людям избавится от злого воздействия. Некоторые ситуации предполагают нанесение «магического удара в ответ» по другому человеку. Этические принципы черной магии разрешают прибегать к такой мере только в случае очевидного зла со стороны другого лица. Например, это может быть реакцией на сильные проклятья, заговоры на смерть и тяжелую болезнь.

Отдельная категория черных магов – это люди, которые ставят себя вне этических принципов. Они решили «посвятить себя служению темным силам», «продать душу дьяволу». Такой колдун может причинять вред невинным людям, даже получать от этого удовольствие или материальную выгоду. Эта категория наиболее опасна для людей и других магов, поскольку их поведение и колдовство невозможно объяснить и предсказать. Человек должен немедленно обратиться к эксперту, если он подозревает себя жертвой любой магии.

Практическое значение черной магии

Эксперты рекомендуют обращаться к услугам черного мага в экстренных ситуациях. Черная магия является наиболее действенным способом разрушить заговоры на смерть и сильную болезнь. Ритуал колдовства разрушает злое влияние и возвращает его (полностью или частично) тому человеку, который был инициатором причинения вреда. Опытный колдун, через которого делалось зло, скорее всего, не пострадает. Черное колдовство может привести к плачевным последствиям, если оно совершалось самостоятельно, без наличия необходимых знаний и силы. Черная магия – это единственный способ разрушить «черный» приворот, который приводит к нарушению нормальной жизни жертвы.

Человек должен понимать всю ответственность за использование черной магии. Колдун является просто инструментом, тогда как решение принимает его клиент. Поэтому обращаться к черному магу стоит в случае уверенности в наличии недоброжелателей. Люди имеют право ответить злом на зло, однако права причинить вред невинной душе им никто не давал. Черную магию можно сравнить с хирургической операцией – она приносит исцеление, однако «под нож» кладут строго по показаниям. Поводом обратиться к магу могут быть такие проблемы:

•    сильный заговор (на смерть, на болезни и несчастья)
•    «черный» приворот
•    зависимость от алкоголя и наркотиков
•    необходимость поставить защиту от злого воздействия
•    справедливое желание наказать злоумышленника, совершившего против человека или его ближайшего родственника тяжкое преступление (убийство, увечья, насилие, крупная кража и мошенничество)

Черный маг консультирует своего клиента в отношении применения колдовства. Использование зла может оказаться неуместным в некоторых случаях. Например, черный маг почти всегда отсоветует наказывать злоумышленника за мелкую кражу – вор всегда теряет больше, чем крадет. Этика колдуна не позволяет использовать магические силы против злодея, если того не хочет жертва или ее близкий родственник. Если клиент желает наказать преступника за вред в отношении его соседа, специалист в большинстве случаев откажется применять методы черной магии. Сказанное верно в отношении колдунов, которые практикуют в рамках профессиональной этики.

Как защититься от черной магии

Первый принцип защиты от черной магии – это соблюдение моральных и этических норм, отказ от причинения зла другим людям. Черные маги не наказывают невинных людей. Жизнь в согласии с законами Природы на 100% защищает от черной магии, которая находится в пределах «кодекса чести колдуна».

Некоторые маги не признают никаких законов. Они могут причинять вред людям из корыстных побуждений или для удовольствия. Защититься от такого воздействия можно только с помощью сильного специалиста. До того, как удастся попасть на прием мага, необходимо причаститься в церкви. Любое негативное воздействие можно частично нивелировать с помощью проточной воды. Купание в реке, в проруби, под водопадом и простой душ могут облегчить состояние жертвы колдовства. Эксперты советуют выстирать всю одежду и сделать в доме генеральную уборку. Этот способ также способен убрать часть негатива.

Методы черной магии могут полностью исцелить человека от воздействия злых сил. Каждый эксперт использует собственные приемы в той или иной ситуации. Стоит заметить, что при обращении к колдуну не надо дополнительно просить его «наказать» своего врага. Ритуал черной магии избавляет от злого влияния, а ответный энергетический удар является его составной частью в 99% случаев.

Черные маги могут устанавливать энергетическую защиту от негативного воздействия. Попытка причинить вред будет «воздаваться сторицей» самому злоумышленнику. Такая защита работает несколько лет и не требует дополнительных усилий со стороны клиента. Однако она оказывается абсолютно бесполезной в том случае, когда человек сам причиняет кому-то зло и получает негативную энергию в ответ.

В системе Magecam.ru работает множество профессиональных магов и экстрасенсов. Выбрать эксперта и получить онлайн-консультацию по вопросам чёрной магии можно здесь.

См. также: белая магия, астрология, гадания.
 

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: