Белая магия

Бесплатные вопросы экстрасенсам
В рубрике Бесплатные вопросы экстрасенсам вы можете задать один вопрос сразу всем экстрасенсам совершенно бесплатно!
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).
14.04.2024 / 16:39
Автор:
Ирина
Выйду ли я в этом году замуж за указанного человека?
Автор:
Ирина
Добрый день. Я 9 месяцев состояла в отношениях с мужчиной. Но за последние две недели отношения резко ухудшились . Я хочу продолжить эти отношения, а мой мужчина решил взять паузу. Говорит, я не могу сказать Да, но не могу сказать Нет. Я бы хотела знать, будем ли мы вместе? Его дата 04.08.1984 Пе...
11.04.2024 / 02:10
Автор:
Виктор
Хотелось бы узнать, есть ли на мне какие либо магические воздействия, приворот или порча.
13.04.2024 / 09:35
Автор:
Марина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем мы снова вместе жить с супругом в течение трёх шести месяцев? Он военный живёт в другом городе с моим переездом тянет. Иногда говорит про развод но дальше разговоров не чего. Каждый день общаемся, приезжает по мере возможности. Что можно сделать чтоб сохранить...
Задать свой вопрос бесплатно
Портал обеспечивает конфиденциальность личных данных и фотографий (они видны только экспертам портала).

Когда необходима консультация мага?

Человечество использует магию на протяжении всей истории своего существования. Принято традиционное разделение колдунов на белых и черных. Белая магия – это доброе колдовство, которое использует созидательные методы воздействия на людей. Белые колдуны решают вопросы исцеления людей от недугов, защиты от постороннего энергетического влияния, оберегания домашнего очага и семьи от злых сил, направление человека на путь гармонии с Высшими силами и природой. Белую магию проще понять с точки зрения христианской морали и этики. Колдовство относится к белому, если оно вписывается в заповеди Нового Завета (возлюби ближнего своего, подставь вторую щеку).

Черная магия работает по принципам Ветхого Завета (око за око, на зло можно отвечать злом). Обычно к черной магии относят «лихое колдовство», которое приносит несчастье невинным людям. Настоящий черный маг никогда не причиняет вред человеку, не совершившему зла. «Лихие» колдуны нарушают законы равновесия добрых и злых сил, поэтому их выделяют в отдельную касту. Человек, обращающийся к «лиху», навлекает на себя несчастья и болезни.

Консультация мага понадобится человеку в том случае, если его жизнь словно «сошла с колеи». Домашние неприятности, болезни близких людей, ссоры и распад семьи, проблемы с детьми – это неполный список симптомов нарушения энергии домашнего очага. Дом является своеобразным центром энергетической безопасности и благополучия человека. Какие методы коррекции домашнего пространства использует белая магия? Заговоры, ритуалы очищения, устранение скоплений черной энергии, использование оберегов и амулетов – каждый колдун имеет собственный набор средств. Маг (волхв) жил в каждом древнерусском селении. Он обязательно обходил каждый дом и учил хозяев избавляться от злых сил, которые угрожают домашнему очагу. Традиция оберегания дома связана с изготовлением и наделением магическими свойствами специальной семейной реликвии (оберега).

 

Как помогает консультация мага?

Белый маг может решать широкий круг проблем человека, который к нему обратился. Стоит знать, что колдун помогает человеку самому справиться с негативными факторами. Неприятности будут возвращаться снова и снова, если клиент не изменит свой образ мыслей и жизненную философию. Поэтому высшей формой белой магии считается духовное целительство. Оно способно указать людям путь к очищению, следуя которому, можно излечить телесные и душевные недуги. Чем более чист человек, тем сложнее на него воздействовать силами злого колдовства.  Консультация мага необходима, если человек столкнулся со следующими проблемами:

•    сглаз и порча

•    проклятия

•    неприятности в личной и семейной жизни (венец безбрачия, ссоры, распад семьи, бесплодие у мужчин и женщин)

•    серьезные и неизлечимые заболевания

•    алкоголизм, наркомания, табакокурение

•    неприятности с детьми

•    необходимость защитить дом, человека, семью, бизнес от недружественного воздействия

 

Один из основных способов решения любовных проблем, который предлагает белая магия – приворот. Биополе человека соединяется с биополем объекта приворота в единую замкнутую систему. Приворот помогает решить проблему супружеской верности, вступить в брак и любовные отношения с избранным человеком. Белый маг делает мягкий приворот, который не вредит душевному и физическому состоянию партнеров. В этом его главное отличие от «черного» приворота.

 

«Черный» способ привязать к себе человека носит характер вампиризма, используется чаще всего в корыстных целях. Объект такой магии испытывает физические и духовные страдания, его жизнь постепенно рушится. Симптомы «черного» приворота может почувствовать каждый внимательный к себе и своим близким человек:

•    внезапное охлаждение отношений между супругами

•    необъяснимая, животная тяга к физическим любовным утехам «на стороне»

•    появление необъяснимого чувства тоски, уныния, отсутствия радости от жизни

•    неудовлетворенность сексуальными отношениями с партнером

•    любовные отношения, которые приносят боль, разочарование, ухудшение отношений с друзьями и близкими

•    друзья и родные говорят, что человек стал другим, изменился, «опустился» после знакомства с партнером

•    появление серьезных заболеваний при попытке прекратить отношения

•    злоупотребление спиртным

«Черный» приворот может быть снят методами белой магии. Специалисты предупреждают, что бороться с профессиональным колдуном может только равный ему по силе маг. До визита к эксперту человек может предпринять меры, которые облегчат его состояние. К ним относят искреннюю молитву и причастие в церкви. Другие непрофессиональные действия могут только усилить влияние «черного» приворота.

 

Применение заговоров в белой магии

Заговор применялся колдунами для помощи людям еще в глубокой древности. Воинов заговаривали от вражеской стрелы, купцов на удачу, дом на достаток, а женщин и детей на здоровье. Сильный колдун может заговорить человека на всю жизнь. Он дает своему клиенту слова заговора, которые можно повторять в критических ситуациях для усиления действия защиты. Хорошо зарекомендовали себя заговоры от пьянства, от конкурентов в делах и злого глаза.

Личная жизнь – это еще одна сфера, в которой можно добиться положительных изменений при помощи заговора. Колдун может отгородить человека от соперников, вернуть мужскую силу и плодовитость. Заговор от тоски помогает избавиться от потери смысла жизни и хандры, которые нередко становятся причиной алкоголизма и походов «на сторону». Многие народы имели традицию, когда колдуны заговаривали младенцев от сглаза и порчи. Это являлось залогом крепкого здоровья на всю жизнь

Система онлайн-магии Magecam.ru – это удобный и современный путь в мир белого колдовства. Каждый клиент имеет возможность выбрать эксперта, которому он доверяет. Консультация мага доступна не выходя из дома. Достаточно связаться с выбранным колдуном через web-сайт.

Выбрать эксперта и получить онлайн-консультацию можно здесь.

Оцените материал:
Комментарии к статье от пользователей:
Нет комментариев
Оставьте свой комментарий: