Бесплатные вопросы
Может есть что то родовое по теме любви?
Владимир
23.06.2026 в 04:18
Мне 18,но у меня еще не было даже первой влюбленности,моей маме 45,но и судя по ее отношениям,у нее были мужчины по принципу «есть и хорошо», может у нас родовое? Я не хочу быть как она,но сейчас есть парень,хороший,но я к нему кроме приятельской симпатии ничего не чувствую
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Ответы экспертов
Магистр
Здравствуйте! Ваше еще прийдет в будущем
Магистр
Здравствуйте
Отношения будут
Отношения будут