Бесплатные вопросы

Может есть что то родовое по теме любви?

Владимир
23.06.2026 в 04:18
Мне 18,но у меня еще не было даже первой влюбленности,моей маме 45,но и судя по ее отношениям,у нее были мужчины по принципу «есть и хорошо», может у нас родовое? Я не хочу быть как она,но сейчас есть парень,хороший,но я к нему кроме приятельской симпатии ничего не чувствую
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 189
Статьи в блоге: 109
Ответы: 87432
На портале: 9 лет 10 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте! Ваше еще прийдет в будущем
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 852
Статьи в блоге: 574
Ответы: 147418
На портале: 13 лет 7 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте
Отношения будут