Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Не везет в личной жизни и не только? Исправим! Работа с системой рода!

02.11.2020
Не везет в личной жизни и не только? Исправим! Работа с системой рода!
Доброго времени всем мои клиентам с кем уже веду работу, а так же новым посетителям сайта. У кого есть вопросы : почему я не могу устроить свою личную жизнь? Почему мне не везет в финансах? Как это исправить?  какое мое предназначение, где взять ресурсы для движения и как ими пользоваться. 

У многих просто отсутствует понимания и принятие себя.  Мало кто хочет работать над собой, развивать себя духовно, все хотят жить хорошо при этом не прикладывая усилий, а чаще еще и бесплатно! БеЗоплатно - повысит вдруг с чего не ясно качество своей жизни. Привлечь "достойного мужчину" но поймите именно то что Вас окружает на данный момент и является достойным для Вас. Это Ваш уровень, Это осознанный или бессознательный путь к тому что есть на данный момент. Если Вы с этим не согласны и считаете что это все вокруг против Вас , и ситуации и обстоятельства сами по себе так складываются, А вы по середине этого круговорота , то говорить Вам со мной не о чем. Перекладывать ответственность на все вокруг можно до бесконечности , вот только изменений от этого в лучшую сторону в жизни у Вас не будет. 
Я работаю на тонком плане, в астральном пространстве и поле которое я открываю ,а при желании могу открыть и Вам. Часто слышу у меня нет денег на все это, логично что и другой лучшей жизни у Вас нет поэтому же. Это только Ваше усмотрение вкладывать в себя или ныть дальше. Искать ли возможности или нет.
Работа с системой рода это не только проработка и сепарация отношений с мамой и папой, это работа с Вашими предками, не признавая их и их  истории  жизни , вы не принимая эту часть, проходите мимо любимого человека, мучаясь в деструктивных отношениях, находясь в бедности и долгах, вы не задействуете ресурсы своего рода для успешности.  Вероятно что в роду были люди которые занимались колдовством , целительством, и это моет переходить как дар или проклятье. Не исключено что  Ваша пра-пра- пра бабушка применяла ворожбу, или уводили дедушку таким образом. Работая в Регрессии , вытекает много интересных фактов и историй , которые мешают двигаться Вам! Помимо работы с родом, важно наличие подключек (сущей) , важно продиагностировать Вас на негативные магические программы с помощью отливки воском, выяви все это и разобравшись с прошлым , очень быстро начинает меняться настоящее! В совокупности еще и с белой магией, такая работа творит чудеса! Так что венец безбрачия, невезение в любви это не только психотравмы которые можно убрать психологически , проблема может крыться в вашей Родовой программе.

Напоминаю что я Парапсихолог Регрессолог,  помимо того что занимаю магией,  и я знаю как менять свою судьбу. Нужно ли это Вам , насколько желаете проработать это раз и навсегда? Что Важнее новая шуба пылящаяся в шкафу или возможность улучшить свою жизнь  и в дальнейшем привлечь к себе 10 таких шуб. Решать только Вам. Способы быть счастливыми есть!