Бесплатные вопросы

Поздняя любовь

Наталья
10.09.2019 в 21:28
Встретила родную душу. Всё как в сказке, были одним целым. После небольшой размолвки узнала , что он заменил меня другой. Что с ним случилось? Как смог всё перечеркнуть? Ощущение что он как одурманеный. Что будет дальше? Прошло 3 года, но я не могу его забыть, люблю.
Участник 1
Данные Участника №1 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»
Участник 2
Данные Участника №2 вопроса доступны только для экспертов портала «Волшебники любви»

Ответы экспертов

Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 39
Статьи в блоге: 11
Ответы: 24147
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте, легко увлекается и легко остывает мужчина, любит комфортные и лёгкие отношения. К вам чувств не осталось, все в прошлом. Всего доброго!
Магистр
Нет на сайте
Марина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 252
Статьи в блоге: 927
Ответы: 95733
На портале: 11 лет 4 месяца
Написать сообщение
Значит вы -не его родная душа..он ничего и не перечеркивал -поскольку вы писали свой монолог отношений -а он и не собирался вступать в диалог

Забыть не можете -нет других вариантов
страх одиночества

Вы очень разные и у вас разные мотивации знакомства и отношений Ему -романтика без обязательств..Вам -стабильность и определенность
Задумайтесь, почему к вам притягиваются только не стабильные мужчины При том что и умная и красивая но мужчины нас считывают на уровне вибраций и если ваша сердечная чакра излучает низкие земные вибрации -то или женатики или сексуальные или альфонсы все что связано с земной частотой вибраций У МАГОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЛОКИРОВКА на притяжение гармоничного мужчины

У вас блокирован канал на притяжения брачного партнера С этим нужно работать… Подробно о сути блоков читайте в моих блогах не ленитесь,
это бесплатно и там полная информация

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/pochemu_u_vseh_bloki_na_brak__vy_sharlatany_vymogateli

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/blokirovki_na_brak(ocherednoy_blog_mozhet_poymut)

http://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/prichiny_blokirovok_na_lichnoe___chast_vtoraya

http://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/prichiny_blokirovok_na_lichnoenvsledstvennye_negativnye_programmy
http://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/prichiny_blokirovok_na_lichnoe__nekroticheskie_bloki__chast_ 3

http://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/prichiny_blokirovok_na_lichnoerodovoe_proklyatiechast_ 5

http://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/slepaya_lyubov

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/a_chto_budet__pogadayte__chto_budet

Снимаем блоки,открываем каналы притяжения..встречаем мужчину..создаем семью Со временем блоки только уплотняются –как мозоль…Чистить сложнее и дольше и дороже, конечно..Чем старше становимся –тем плотнее блоки,и дороже и дольше работа..И достижение результата растягивается по времени . Всего навсего аж 2 месяца работы –и вы открыты к достижению желаемое

https://www.magecam.ru/profile/rita_slavich/blog/chto_samoe_cennoe_dlya_zhenshiny

Читайте блоги –не ленитесь..Это бесплатно и 15 мин вашего времени –зато вы получаете реальную картинку того что происходит с вами..

простите- но нужно понимать и возрастной рейтинг невест..вы же образованная и умная леди
Специалист
Нет на сайте
Марина
Специалист
Нет на сайте
Отзывы: 22
Статьи в блоге: 4
Ответы: 8618
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.Всё закончено и ваша история тоже.Будет менять женщин в поисках той самой.которой по сути и не существует,он идеализатор,но как правило идеальных людей не существует.Нужно проработать проблематику и сделать диагностику.После чего можно будет дать точный прогноз на будущее,избежать судьбоносных ошибок и подобрать,в случаи необходимости обряды или ритуалы индивидуально для вас(установка защиты,снятие негатива,влияния,негативных программ,открытие каналов любовной энергетики,привлечение партнёра в жизнь,гармонизация,магнетизм).Помогу в решении любых вопросов и проблем,подскажу и проработаю магически вашу проблематику.Приглашаю вас в чат для совместной работы с вами
Магистр
Нет на сайте
Ирина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 138
Статьи в блоге: 0
Ответы: 155512
На портале: 11 лет 1 месяц
Написать сообщение
Здравствуйте, будущего с мужчиной нет, у него нет к Вам чувств, отношения завершены. Вас нужно освобождать от чувств к мужчине, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть желание избавиться от чувств к мужчине и открыть себя для новых отношений - обращайтесь на консультацию для проведения обрядов на остуду.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 93
Статьи в блоге: 247
Ответы: 13711
На портале: 5 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Мужчина быстро увлекается и так же быстро остывает, все было искренне, в этом сомнений нет. Но и момент использования был именно в материальном аспекте.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 203
Статьи в блоге: 50
Ответы: 100599
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение
Он идет по жизни своим путем, есть пристанище - отдохнет, насладится жизнью, хорошо играть может в любовь, но так же легко и выходит из роли. Женат.
Магистр
Нет на сайте
Валентина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 125
Статьи в блоге: 65
Ответы: 59448
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Он любил тот комфорт,который построили вы с ним вместе,но только нарушили баланс и он не стал долго размышлять,первая ссора,как первая ласточка - сигнал перемен,интуиция у него работает на высоком уровне, отпустите и стройте новые отношения,свою роль в вашей жизни он сыграл.
Магистр
Нет на сайте
Елизавета
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 836
Статьи в блоге: 447
Ответы: 136241
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте!Для него сейчас новое...каждый из вас сам себе..влияние извне вывело на разрушение. *Успеха Вам!
Магистр
Нет на сайте
Татьяна
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 132
Статьи в блоге: 3
Ответы: 21155
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Нет привязанности к Вам или ещё кому-то, такой человек. Так и с другими будет, неожиданные пропадания.
Магистр
Нет на сайте
Багира
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 582
Статьи в блоге: 163
Ответы: 115781
На портале: 11 лет
Написать сообщение
Здравствуйте ! Он врал .Скорее пишите в чат, будем смотреть подробно. С помощью магии можно все изменить! Просмотрю Вас на Картах Таро - помогу найти выход из любой ситуации. Отолью воском - диагностика на наличие ( любого рода негативных программ ). Даже 1 отливка воском может уже - дать улучшение качества жизни. Закреплю просмотр Ясновидением! Применяю мощные древние ритуалы : гармонизация отношений, сведение судеб , приворот, устранение соперников, снятие негатива, ставлю сильную защиту на всю жизнь! и многое другое. Внимание - загляните в профиль интересные Акции !!!
Буду рада помочь , желаю Любви Вам и Вашим близким!
Магистр
Нет на сайте
Оксана
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 59
Статьи в блоге: 11
Ответы: 88324
На портале: 6 лет 6 месяцев
Написать сообщение
Вы живете иллюзиями, он не планировал никакого будущего, ушел, как только встретил лучший вариант. Приглашаю Вас на подробный просмотр будущего ваших отношений.
Магистр
Нет на сайте
Елена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 846
Статьи в блоге: 113
Ответы: 106926
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте.
Ваши иллюзии, к сожалению. Одним целым вы не были. Для мужчины отношения были временного характера с самого начала. Сейчас с ним более молодая женщина, о Вас не думает. Вас нужно освобождать от этой болезненной привязанности.
Приглашаю Вас в чат для подробной диагностики - просмотра глубоким ясновидением по фото с использованием карт Таро, Ленорман, в том числе индивидуальных авторских раскладов, отливок на воске, рун. Дам полные ответы на интересующие вопросы, помогу в решении любой ситуации, опишу чувства, мысли в настоящем, причины и закономерности ситуации, совместимость, сделаю прогноз на будущее, индивидуально подберу нужный вид магической помощи. Нет неразрешимых проблем, из любой ситуации есть  выход. Буду рада помочь Вам, при необходимости провести нужные ритуалы или предложить варианты самостоятельного исполнения, чтобы решить любую проблему  изменить Вашу жизнь к лучшему. Перед обращением ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем, обратите внимание на акции. С удовольствием помогу Вам. Всех благ!
Магистр
Нет на сайте
Алена
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 483
Статьи в блоге: 561
Ответы: 132899
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение
Здравствуйте. Человек гулящий и женщин меняет часто. Вы сами что-то придумали и поверили в придуманное. Серьезных намерений не было изначально у него.
Магистр
Нет на сайте
Екатерина
Магистр
Нет на сайте
Отзывы: 181
Статьи в блоге: 105
Ответы: 75995
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение
Здравствуйте. Между вами была связь и много общего. По мужчине считывается наличие негативного магического воздействия. Это и послужило разрыву ваших отношений и его охлаждению. Рекомендую вам провести полную диагностику отношений и будущего в чате рассмотрев всё подробно с помощью расклада. Который подробно покажет его мысли, чувства к вам на данный момент, действия на будущее. Расклад даст вам рекомендации для восстановления отношений и перспективы в них. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!