Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Всем кто обращается за помощью

16.12.2013
Добрый день, все те кто обращается ко мне за помощью, хочу немного с вами поговорить о том, каким образом строится моя работа с вами.

Очень хочется помочь всем тем кто обращается, но к сожалению, возможность давать всем бесплатные консультации просто нет физически, потому, что в приоритете те кто обращается платно.

Если я вам не отвечаю - это не значит, что я игнорирую ваш вопрос, просто на этот момент я занята, обрядом либо другим клиентом, как освобожусь обязательно отвечу.

Ответить бесплатно могу только на один вопрос, дальнейшее общение платно стоимость часа работы 1000руб., за час консультации мы с вами находим причину сложившейся ситуации, я вам предлагаю путь, а решение вы принимаете сами.

При обращении ко мне Вы должны четко понимать чего хотите! Решить можно любую ситуацию и вы это должны понимать.

Все обряды и диагностика проводятся индивидуально, стоимость так же зависит от сложности вашего вопроса.

Не гадаю! Я просто вижу или не вижу, отказываю в помощи редко и лишь в том случае если действительно вижу что помочь не смогу.

Благодарю всех своих клиентов которые работали со мной и продолжают работать, за ваше доверие и за вашу силу духа, потому что те изменения которые вы получаете в своей жизни сейчас - это не только моя заслуга но и ваша!

Всем желаю мудрости и любви! Берегите себя и свою любовь и никогда не опускайте руки, выход есть, его нужно просто уметь увидеть!