Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Секрет ЖЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА, что это и как сделать так чтобы нравиться мужчинам

25.04.2017
Секрет ЖЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА, что это и как сделать так чтобы нравиться мужчинам
Доброго времени суток все те кто ко мне обращается за помощью и просто гости портала "Волшебники любви"

Хочу поговорить с Вами сегодня о "женском магнетизме" Очень много обращается последнее время женщин, девушек с похожей проблемой: "Я, красивая, умная, привлекательная, не обделена вниманием мужчин, но построить крепкую семью и отношения не получается. Мужчины уходят после пары встреч, не понимаю что происходит, в чем моя проблема?! Помогите"

Объясню коротко, что именно происходит, а происходит вот, что нехватка женской энергии или так называемого женского магнетизма! Не путать с внешней привлекательностью! Наверняка замечали когда девушка вроде ничем не приметная внешне, такая некая "серенькая мышка" а умудряется быть замужем и еще по паре тройке любовников иметь и все вокруг нее вертятся, одаривают подарками и любят и холят, так вот тут полная что не наесть стабильность и полноценная женская энергия которая из нее льется рекой и как мед привлекает к себе мужской пол.

Любая девушка, женщина конечно же мечтает о такой привлекательности, нам важно чтобы на нас обращали внимание, совершали ради нас поступки.

Но не все так просто. К сожалению дорога к женскому счастью не связана напрямую с внешностью, чаще всего красивые девушки и женщины и страдают от одиночества, хотя вроде бы должно быть наоборот. Тут к нехватке магнетизма могут быть примешаны и негативные проявления, раз красивая значит зависть подруг, знакомых она однозначно присутствует! Этот негатив разлагает и его тоже безусловно нужно снимать! Увидеть правильно такие вещи можно только проводя детальную диагностику и проникая в суть конкретно вашей личной истории, я не берусь делать обряды без четкого понимания и видения результата, а так же без выявленных причин происходящего, по этому обращаю внимание сразу на то, что с просьбой "ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ СВОЮ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ" не спешите, сначала надо разобраться, а в этом ли дело?!
Если после диагностики становится ясно, что причина именно в этом, то древний магический обряд на усиление женского магнетизма, секрет которого я знаю от своих предков и которым я готова с вами поделиться ради вашего блага и ради обретения вами долгожданного женского счастья, поможет вам не только повысить вашу сексуальность и привлечет мужчин, но и в целом сможет изменить вашу жизнь!