Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

ВЕКОВУХА - порча на одиночество, как распознать и как защититься

28.11.2013
ВЕКОВУХА - порча на одиночество, как распознать и как защититься
Доброго времени суток все те кто ко мне обращается и гости портала "Волшебники любви"

Сегодняшняя тема нашего разговора - порча на одиночество, так называемая "Вековуха". Такой негатив всегда является насланным на человека, данная порча не может появиться у человека с рождения! Такая негативная программа наводится только мастером имеющим огромную силу!

Обычно так просят устранить соперницу например чтобы у нее не было мужчин по жизни, либо женская зависть по отношению к более успешной подруге толкает некоторых девушек на такого рода магию и после таких негативных программ у жертвы действительно начинаются проблемы с мужчинами и она не может вступить в брак, иногда все таки некоторые выходят за муж наперекор прогнозам, но любые отношения жертвы обречены на провал и развод!

Чаще всего жертвами таких негативных воздействий становятся именно красивые, самоуверенные, успешные женщины, те которые прежде могли ломать чужие семьи и судьбы, те о ком мужчины раньше вздыхали и бегали за ними, после данного обряда становятся для мужского пола просто тенью, их становится не заметно, не смотря на идеальную внешность, фигуры и успешность в социуме.

Многие из вас наверняка имеют таких подруг или знакомых, вроде и красавица и умница, а с мужчинами не везет, что в ней не так не понятно...
Если Ваша знакомая имеет такие симптомы, либо вы сами подозреваете, что на вас есть данное негативное воздействие, не экспериментируйте с самостоятельным снятием!!! Всегда говорю и говорила нельзя это делать самостоятельно без грамотных инструкций и поддержки профессионального практика! В лучшем случае у вас ничего не получится, в худшем вы навредите себе и последствия придется уже снимать профессионально!

Снять такой негатив можно и нужно, но только после грамотной диагностики!
Снять правильно и грамотно без последствий данную негативную программу повторяю вы сможете, но только под пристальным контролем мастера!

Желаю всем добра и благополучия, весеннего настроения, избавления от негатива, быть счастливыми и помнить что счастье и события вашей жизни только в ваших руках!