Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Магия ВУДУ - привязка или зомбирование, миф или заблуждение по незнанию...

04.12.2013
Магия ВУДУ - привязка или зомбирование, миф или заблуждение по незнанию...
Доброго времени суток все те кто ко мне обращается за помощью и гости портала "Волшебники любви" хочу поговорить сегодня с Вами и приоткрыть завесу тайны связанной с магией ВУДУ...

Эта тема наверняка многим интересна, она завораживает и притягивает но больше чем уверена так же и отталкивает потому как пугает)

Итак... ВУДУ является одновременно и религией и магией и это по большому счета само по себе уже уникально! Вся магия ВУДУ построена на общении с потусторонним миром, происходит общение с миром мертвых и совершается ритуал (обряд) Самое интересное, что когда я обучалась ВУДУ я пришла к тому, что эта магия очень похожа на наше славянское "деревенское" колдовство, потому как наши предки практиковали "кукольную магию" с привязкой к человеку испокон веков!
Отличие только в том и оно небольшое, что кукла славянская "вольт" обычно делалась из соломы или тряпок, так что общего не мало.

Изготавливается "вольт" только из природных материалов! При любовной магии обязательна привязка к объекту любви, зачастую это волосы, ногти, одежда которую носил человек и т.д., это делается для усиления энергеической взаимосвязи с человеком на которого проводится воздействие, подключение к его энергоканалу. Ритуалы по любовной привязке по ВУДУ считаются самыми сильными и самыми быстродействующими! Объяснить как правильно его провести и дать четкие правильные рабочие ритуалы вам могу только я, как родовая ведьма, которая работает с этим постоянно, а не только из любопытства.

Проводить такие ритуалы самостоятельно можно, но только под контролем опытного мага! Но лучше не рисковать и довериться профессионалу, потому как по неопытности и по не знанию люди зачастую совершают непоправимые ошибки которые потом приходится исправлять!

Нужно четко знать время в какое проводятся такие ритуалы, обычно это ночь, сразу после новолуния или работа на полнолуние, такого рода магия привязана к лунному циклу.

Не нужно обращаться ко мне с просьбой приворота по ВУДУ если вы не уверены в том, чо хотите данного человека привязать к себе на всю оставшуюся жизнь! Приворот очень сильный и если в последствии вы передумаете это может сгубить человеку жизнь, по этому просьба когда вы обращаетесь ко мне, думайте о последствиях и о том правильны ли ваши желания! Желания имеют свойство иногда исполняться) и становиться реальностью!
Снять такой приворот практически не возможно, понимайте что он делается на всю ЖИЗНЬ! Всех кто уверен в своих действиях жду в личном чате для детального обсуждения вопроса! Мира и любви Вам, дорогие :)