Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Порча, признаки и как с этим справиться

04.12.2013
Очень часто ко мне обращаются люди за помощью которые считают, что на них наведена какого то рода порча. Хочу сразу же пояснить, что настоящую порчу может навести только маг, в магическом мире данные действия считаются ну как бы помягче выразиться "моветон" и стоят достаточно дорого, потому что мастер рискует своим собственным здоровьем и не только. Чаще всего воздействия накладываются либо самостоятельно людьми ничего не понимающими в магии, которые подвергают реальной опасности не только себя, жертву но и своих близких.

Что же такое порча или негатив – несомненно это результат воздействия одного человека на другого. Черное воздействие как бы подсаживается человеку жертве, в зависимости чего от того что именно хочет добиться насылающий эффекты могут быть разными, человек начинает болеть, чахнуть, страдать, мучается сам не понимая от чего, душа болит как выражаются, идет мощный надлом как физического так и психологического и энергетического состояния.



Порча способна нанести Вашей жизни непоправимый вред, принести неприятности в любви и отношениях, бизнесе, здоровье. Жизнь порченного человека становится короче.

Признаками порчи являются такие симптомы как:

- недомогание, вялость постоянная, хотя раньше были активным человеком

- невезение

- жуткое отчаяние и состояние безысходности

- агрессивность, вспышки ненависти, элости

- нарушается сон, либо бессонница либо наоборот постоянная сонливость

- одержимость чем-то, безудержная страсть, навязчивая идея не дающая покоя



Всем кто ко мне обращается я советую не отчаиваться и обязательно сделать диагностику если вдруг у вас появились мысли о том что кто-то навел на вас порчу, только после профессиональной диагностики можно понять, есть ли порча или нет и каким именно способом ее нужно снимать. Никогда не делайте порчу самостоятельно, не желайте зла людям!