Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

ПОЛНОЛУНИЕ время волшебства и обрядов

09.07.2017
ПОЛНОЛУНИЕ время волшебства и обрядов
Доброго времени суток гости портала "Волшебники любви", те кто ко мне обращается за помощью и просто читатели моего блога.
Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ, время мистики, силы и отличное время для проведения различных обрядов.

Время полнолуния всегда считалось мистическим и таинственным. По статистике, на этот день всегда выпадает самое большое количество несчастных случаев, аварий, ссор, потерь и ошибок. Но энергетику полнолуния нельзя назвать негативной, так как при правильном использовании лунной энергии, этот день может оказаться очень полезным.
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.
Множество ритуалов можно совершать в полнолуние. Это самое сильное время для создания амулетов, оберегов. Так же для проведения практик на женскую силу. Есть специальные ритуалы , которые нужно совершать именно на полнолуние
В это время можно легко избавиться от тягот и ненужных вещей, изживших себя отношений и проблем. Загляните внутрь себя и поймите, что вы хотите, что вам приносит радость и удовлетворение, а что мешает вашему счастью. Сделайте выводы, куда идти дальше и что делать. Избавьтесь от того, что вас тревожит и запрещает радоваться жизни. Проведите работу над прошлыми ошибками и извлеките урок из прожитого, спокойно сядьте и проанализируйте свою ситуацию, не обязательно быть практиком и магом чтобы это осуществить.
Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Примерное время разворачивания магических программ - три месяца с момента проведения ритуала. Даже если программа кажется вам нереальной - типа сейчас вы нищий и бедный, а загадали удачу, фарт и деньги - через три месяца (если вы, во-первых, все сделали правильно, а во вторых - забыли об этом) вы непременно заметите, как обстоятельства начнут складываться нужным образом, приближая вас к заветной цели. У кого-то это может быть раньше, у кого-то позже, с разной интенсивностью - это напрямую зависит от уровня личной энергетики, силы намерения и желания стать другим человеком!
Магия полнолуния состоит еще и в том, что именно в это время можно прибегнуть к помощи ритуалов и заговоров. В день полной Луны принято проводить обряды на привлечение денег, любви. Также эффективны магические манипуляции, связанные с увеличением и приобретением чего-либо. Полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.
Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетически сильный и важный. 14-й, 15-й и 16-й лунные дни - дни силы, постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Обращайтесь в личный чат подскажу какой именно обряд будет действовать на вас с наибольшей силой и принесет скорейший положительный результат, все индивидуально и только мастер может увидеть все тонкости работы!
Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.
В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!

Добра, любви Вам и "Волшебного ПОЛНОЛУНИЯ" ваша Елена)