Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Подклад в доме... как обнаружить, нейтрализовать и исправить ситуацию?!

08.05.2017
Подклад в доме... как обнаружить, нейтрализовать и исправить ситуацию?!
Доброго времени суток мои хорошие, все те кто ко мне обращается и следит за моим блогом и гости портала "Волшебники любви"

Сегодня хочу коснуться темы в нашей беседе с которой мне очень часто приходится сталкиваться в своей работе, очень много людей обращается с данной проблемой - это тема "ПОДКЛАД"

Само слово "Подклад" уже говорит само за себя, что-то подложено, подброшено, спрятано в жилище, в офисе, в машине с определенной целью. Впадать в панику когда вы что-то нашли вам не принадлежащее и явно выглядящее, как магический предмет не стоит - это самое важное и главное правило! Иначе на эмоциях можете натворить глупостей. Нужно подходить ко всему с холодной головой и для начала понимать что это и как с этим бороться!
Именно по этому и пишу данную статью, чтобы вы понимали, о чем именно идет речь.

Подклад - это всегда порча, задумана она и несет негатив как для одного человека определенного, таки для всех жителей дома, смотря какую именно программу вкладывал тот кто делал и какие намерения!
Очень часто делается соседями завистливыми, например чтобы разрушить благополучие в доме, навести сумасшествие на человека либо сделать скандалы в доме, в общем в любом случае если подытожить цель одна навредить!
Так же подклады могут выглядеть и быть в открытой форме, например в виде врученного подарка вам или вашим родственникам, цель чтобы внесли в дом без подозрений и чтобы предмет оставался там как можно дольше незамеченным.
Такая же история может происходить и на работе, например конкуренты могут дарить что-то под видим приличного подарка а на самом деле с целью разрушения вашего бизнеса и благосостояния!

Что это может быть, какие формы принимать и как распознать и уберечься от подклада?! Что чаще всего используют для подклада, как его распознать?!

Самым распространенным подкладом является яйцо
Используется так называемое "живое яйцо" от курицы несушки деревенской, то яичко из которого должен вылупиться цыпленок, то есть яйца из магазина для таких целей не применяется, яйцо должно быть оплодотворенным!
Яйцо используется целым и не разбитым обязательно, хотя может быть подброшено как свежим, так и тухлым, таким способом избавляются от своих бед и горестей и переносят в дом к жертве свои боли и невезение, можно даже сделать подселение сущи в дом, которая по мере стухания яйца будет питаться энергетикой жителей и рости набирая силы.
Если вы нашли в своем доме яйцо - обычный вынос его из дома и сжигание в огне не помогут! дом нужно будет чистить целиком и не один раз от данного магического воздействия, этупорчу может снять только профессионал, по этому не экспериментируйте сами и не играйте с огнем!

Вторым способом по масштабности и силе магического удара считается подбрасывание денег, в частности монет или одной монетки заговоренной, данный метод делается и существует только с одной целью разорить жертву и вогнать в нищету!Способов очень много и они различны в исполнении опять таки разобраться полностью в этом может только маг и человек просвещенный, но найдя монеты стоит их обязательно отмести от себя веником на совок либо на бумагу, не брать и не прикасаться руками ни в коем случае, далее монеты либо одна монета выкидываются в реку со словами ключем!!! Это важно! не зная ключа просто выкинуть в реку монеты ничего не изменит, веник же так же со словами заговора потом сжигается на костре, нейтрализовать данную порчу можно и нужно только опять зная как это сделать правильно!

Подклад карты "ДЖОКЕР" или карты ТАРО, либо простой игральной карты
Данный вид подклада делается обычно так же на разорение, либо сумасшествие, либо на игроманию и т.д., нужно смотреть обязательно диагностикой что именно хотят сделать и какой сфере жизни навредить! Если вдруг нашли, то опять таки руками не брать, положить в пакет и показать магу! Сжечь с молитвами будет мало, человека либо семью на кого делалось нужно обязательно чистить!!!

Веточка дерева сухая
Подкладывают обычно в одежду человеку, обычно это либо присушка то есть приворот некий либо наоборот с целью порчи чтобы человека иссушить как ветку!Такие порчи отчитываются либо выливаются воском, либо откатываются яйцом, в общем это опять таки профессиональное снятие, самостоятельно не экспериментируйте!

В подушках и кроватях часто подкладывают иголочки и ниточки, завязанные определенным способом и с определенными заговорами, если нашли моток ниток хаотично скрученный и в нем одна игла воткнута такой подклад сделан на потерю здоровья, снимается сжиганием ни в коем случае сжигать в доме где нашли нельзя иначе навредите всему дому в целом, тот на кого делали обязательно должен чиститься, просто сжечь подклад мало для снятия такого вида порчи!

Очень часто подливают воду заговоренную к порогу дома, пугать никого не хочу, но зачастую используется вода в которой обмывали покойного либо варили кладбищенские цветы с определенного рода заговорами, очень сильная и мощная порча дому и жильцам! Место где была вылита вода кропят святой водой и очищают огнем и свечами и заговорами, далее чистится дом, но опять таки точно понимать от чего чистить и как именно знает только профессиональный мастер, но мокрое пятно у порога должно вас уже ввести в задумчивость тем более если резко все стало плохо в вашей семье, изменений которые происходят стремительно и резко не бывает случайно! помните об этом!

Тяжелая по энергетике и сильная по воздействию порча на дом и жильцов могильной кладбищенской землей, подбрасывают с целью некратических привязок к жертве или жертвам, привязать покойника наверняка слышали многие такое выражение, некротика разрушает живые тонкие материи и питается негативом который уже присутствует в доме и чем больше она становится тем сильнее становятся скандалы, разлады и негатив в доме. К найденной земле ни в коем случае нельзя прикасаться руками, отчитывают и отливают воском, затем возвращают на кладбище обязательно, туда откуда бралось туда и должно вернуться, руками не трогать очень важно! Дом и люди обязательно чистятся мощными чистками после таких подкладов.

Методов и вещей которые подбрасывают их нереально огромное количество и разобраться в этом опять повторюсь может только грамотный мастер! Множество способов и множество ритуалов которыми владеет только профессионал помогут вам избавиться от наведенного на вас и ваши семьи негатива!
Если вы нашли что-то из выше сказанного или предметы которые не внушают доверие и приводят в состояние ступора откуда взялось и что с этим делать, обращайтесь, пишите, помогу, но ни в коем случае не нужно самодеятельности!!! Не берите руками, отметайте веником, положите в пакетик и на консультацию!
Мира и добра вашим семьям, берегите себя!