Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

ПЕРЕКЛАД... Находки которые не стоит поднимать!

09.05.2017
ПЕРЕКЛАД... Находки которые не стоит поднимать!
Доброго времени суток все кто ко мне обращается за помощью и гости портала "Волшебники любви"

Хочу поговорить с вами сегодня о находках, каждый из нас в своей жизни что-то находил и радовался от найденного, кто-то поднимал деньги и счастливо прыгал от радости, кто-то дорогой мобильный или красивый кошелек, но не спешите радоваться, так как зачастую на такие вещи проводится масса обрядов с целью переброса своего негатива на того "счастливчика" который найдет и заберет себе предмет!

Цель моего повествования предупредить вас, а возможно кого-то уберечь от ошибок роковых! Ведь предупрежден - значит вооружен!

Итак...

Найти всегда приятнее чем терять), но бесплатный сыр только в мышеловке и такие находки могут стоить намного дороже чем потеря! Радость от найденного может переполнять вас несколько дней,но через какое-то время начнутся «неизбежные» процессы, те, после которых вы очень пожалеете, что прикоснулись к найденным вещам!

Главная причина почему не стоит поднимать и подбирать чужие вещи какую бы баснословную ценность они не представляли состоит в том, что энергетически они связаны с владельцем очень сильно, тот кто оставил вещь не случайно зжхх с помощью магии передаст вам с легкостью все свои беды, неприятности, болезни и горести!

Например найденные монеты могут нести в себе как положительную энергетику так и отрицательную, но лучше не рисковать, наделив металл положительной энергией можно сделать себе талисман который будет приносить финансовую удачу и притягивать деньги, а вот если наделить его отрицательной энергетикой это чревато крахом финансовым и нищетой! не рискуйте! Запускается такой ПЕРЕКЛАД практически мгновенно, тот кто поднимает начинает резко становиться бедным! Снять такого рода воздействие можно, но только при помощи грамотного мага! Самостоятельно не получится, не зная ключа у вас не только не получится, но и возможно сделаете еще хуже!

Колечки, цепочки, крестики из драгоценных металлов! Это еще опаснее! Так данные вещи являются нательными, то есть носились владельцем на теле они впитали все что у него было и плохого и хорошего! Соответственно такие красивые, дорогие вещицы чаще всего используют для снятия порчи, сглаза или наведения приворотов! Нашли обручальное колечко? 100% его выбросили с целью избавления неудач в семье! Вы нашли, проблемы себе все эти забрали!

Тряпичные куклы, деревянные статуэтки людей сделанные руками! Эти вещи тоже наиболее опасные, это вольты конкретных людей иногда даже целых семей и естественно несущие огромный негатив, к таким вещам не то что прикасаться опасно, но нужно обходить стороной, бежать как от огня во избежании неприятностей! Кстати аккуратнее на сайтах продающих старинные либо БУ вещи, забавно, но это идеальный вариант для снятия с себя порчи и отсыла ее новому владельцу!

Знаете, для чего чаще всего используют, а затем выбрасывают в ритуалах ключи? А затем, чтоб «запереть» несчастье и избавиться от него. Найдя потерянный ключ, вы можете «отворить» чужие беды и впустить их в свою жизнь.

Браслет, красивая находка неправ да ли) браслеты рукотворная вещь и чаще всего делается и применяется для оберега, не для кого не секрет что выполнив свою функцию браслет рвется, либо теряется! Такой предмет тоже лучше не брать в свои руки потому как он напитан чужой негативной энергией!

Красивое винтажное зеркало! Ну тут наверняка все понятно, нельзя смотреть, нельзя поднимать, аккуратнее с покупками старинных зеркал, в них могут быть скрыты сущности, неупокоенные души и некротика, принеся в дом, не для кого не будет загадкой что начнет твориться! Смотреться в найденное зеркало вообще строго настрого противопоказано огромное количество порч, на красоту, здоровье можно подхватить!

Часы наручные, обычно их подкидывают дорогие и красивые пройти мимо ух как сложно! Одевая чужие часы себе на руку, вы забираете чужое время себе, чужую жизнь полностью! Нарушается собственно биополе и биоритм проблемы, болезни и неприятности бывшего владельца переходят на вас!

Очень много и бесконечно можно перечислять этот список, я лишь к тому, что будьте бдительны! Нет своего и не надо чужого! Пройдите мимо, не стоит покушаться на то, что может вам причинить огромный вред! ну а если уж столкнулись в своей жизни с такими находками, когда то давно и упустили их из виду, и жизнь ваша резко покатилась под откос и вы не понимаете от чего, покопайтесь в памяти больше чем уверена что то на себя подхватили однажды подняв не принадлежащую вам невинную с виду вещицу!

Добра вам и аккуратнее!