Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Отворот

04.12.2013
Очень часто к великому сожалению, в жизни происходит так, что любимый мужчина уходит, и настоящей причиной этого являются новые чувства. Столкнувшись с соперницей никогда не стоит расстраиваться, снять причину можно при помощи ОТВОРОТА – это очень мощное энергетическое воздействие направленное на то, чтобы снять сильное влечение с любимого человека, как эмоциональную привязанность, так и сексуальную. Данными ритуалами (их очень много и они разные, каждое должно подбираться индивидуально) можно разбить отношения. Люди начинают ссориться, ругаться, у мужчины возникает желание расстаться видя отношения неперспективными и в итоге происходит разрыв.



Самое важное не пускать на самотек ситуацию, как только вы заметили холод в отношениях с любимым человеком, недомолвки, подозрение на измену сразу же нужно принимать меры, вы всегда можете ко мне обратиться и я вам обязательно помогу справиться с ситуацией после детальной диагностики.



В случае когда вы мучаетесь от неразделенных чувств, от тоски по любимому человеку который уже ушел, вы не можете его забыть и принять ситуацию, как должное, вам может помочь ОСТУДА - вы будете остывать и охладевать по отношению к человеку которого любите, с каждой минутой будет становиться легче и моменты расставания таким образом будут переживаться менее болезненно.



Самое важное, что я всегда говорю людям которые ко мне обращаются за помощью - это четкое понимание того что вы сами хотите! Должна быть полная определенность и не должно быть никаких сомнений и терзаний, идти нужно только в выбранном направлении, если вы решили остыть и успокоиться то это ОСТУДА, если вы готовы еще побороться за свою любовь то это ОТВОРОТ.

Желаю каждому из вас мудрости и любви и помните нет безнадежных ситуаций, есть только сила вашего желания и намерения! Чем сильнее ваша вера и желание, тем легче мне будет с вами работать и помогать вам. Непоколебимая вера в положительный результат и четкая работа мастера направленная на определенное действие дает 100% результат, какой бы сложной и запутанной вам не казалась бы сейчас ситуация!