Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

ОБРАЩЕНИЕ: не надо верить в меня - ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!

13.08.2017
ОБРАЩЕНИЕ: не надо верить в меня - ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!
Доброго времени суток гости портала "Волшебники любви", просто читатели моего блога и все те кто ко мне обращается!
Сегодня хочу поговорить с Вами еще раз на тему того почему и как срабатывают и не срабатывают магические обряды!

В связи с тем, что последние два месяца я на сайте была крайне редко в силу обстоятельств личного характера, стало появляться много отзывов и гневных сообщений о том, что я забросила работу!

Сообщаю всем кто ко мне обращался за этот период времени постепенно отвечу, обязательно! Те кто гневается по поводу не достигнутого результата, отвечу так: ... магия - это не панацея! это работа! Я не Гарри Поттер который взмахом палочки решает проблемы! У каждой проблемы есть начало, следствие и последствие! Нужно не только уметь верить и ждать, но и выполнять четко то что вам рекомендует мастер! Отход от рекомендаций, игнорирование совета или отсебятина в данных случаях не гарантирует вам результат!

Именно по этому в некоторых случаях люди недоумевают почему прошло столько времени и нет стойкого результата!
Винить в данных случаях стоит только себя, нельзя лениться и пропускать дни в которые по рекомендации нужно проводить магические действия, нельзя менять местами слова заговоров или неправильно их читать, нельзя обращаться к помощи других практиков одновременно проводя работу с экспертом, потому что в данном случае это вызовет конфликт в работе (каждый мастер работает по своим правилам и в своей специфике, игра на одном фортепиано в восемь рук даст не музыку, а какофонию!) сомнения по поводу, а вот я заказал работу и все жду-жду а результата все нет и нет, откидываете сами себя назад тем самым, намерение должно быть четким, а ваша воля непоколебима! Я знаю и научу Вас, как это сделать и результат получит лишь тот кто верно идет правильным путем к цели!

НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЖДАТЬ И РАБОТАТЬ НАД СИТУАЦИЕЙ! НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ ТО ЧТО ВАМ СОВЕТУЮТ НЕ КАК "ШАРЛОТАНСКИЕ УЛОВКИ", а реальное желание Вам помочь!

Упреки и не лестные отзывы в мой адрес воспринимаю адекватно и отвечу на это так, на чужой роток не накинешь платок! столько сколько есть благодарных столько же всегда будет недовольных!

Не надо верить в меня - ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!