Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Мужчина и женщина - сила энергии

07.08.2023
Мужчина и женщина - сила энергии
Доброго времени суток, мои дорогие клиенты и гости портала «Волшебники Любви», я приветствую Вас, рада видеть всех кто следит за моим блогом, кто обращается ко мне в личный чат, все кто со мной дружит долгие годы, всем кто со мной работал и работает, все кто доверяет мне решение своих проблем и сложных жизненных ситуаций!

Сегодня поговорим с вами о мужчинах и женщинах, о энергии которую излучает каждый, в чем особенности этой энергии и почему к кому-то тянет как магнитом, а кто-то наоборот от себя отталкивает. Почему так происходит, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию, на что стоит обратить внимание, остановиться, задуматься и сделать правильные выводы. Итак...
 
Не для кого не секрет, что часто мы можем наблюдать в жизни, как например одна женщина окружена и окутана мужским внимание, а другая, как бы ни старалась, не может построить отношения? Почему-то у одной женщины верный муж, они всю жизнь идут вместе рука об руку, а у другой –  имеет огромное полчище любовниц и те долго не задерживаются рядом с ним и женщине приходится жить в бесконечном круговороте измен. Почему у обычной "серой мышки" – крепкая семья, а самодостаточная красотка – одинока?
 
Чтобы понимать причины почему так происходит, нужно прежде всего осознать, что такое женская энергия, а что такое мужская энергия, и как правильно должны эти энергии взаимодействовать между собой.

Мужчина - это логика, мышление, голова - вся его энергетическая мощь сосредоточена именно в мыслительном процессе. Да простят меня сейчас мужчины :) но на самостоятельные подвиги сами по себе они не способны, для подвигов и для того чтобы добиваться целей, быть примером, рости, идти вперед - мужчене всегда нужна женщина!

Женская энергия у женщины сосредоточена в области малого таза, женщина не живет логикой, женщина живет интуицией.  Жизнь женщины не имеет четких логических цепочек, хаотична и порядок в ней наступает только после появления в её жизни - мужчины. Только рядом с мужчиной женщина начинает структурировать свою жизнь, начинает приводить хаос в порядок, начинает вырабатывать правила совместной жизни. 

Мужчина и женщина дополняют друг друга, обмениваясь энергией. Обмен энергией может происходить при обычном или при деловом общении. Но наиболее мощный обмен происходит между сексуальными партнерами. 

Во время секса между мужчиной и женщиной формируется канал энергетической связи. Мужчина дает энергию женщине один раз. Женщина принимает эту энергию, и потом в течение всей жизни наполняет мужчину. И для этого достаточно одного сексуального контакта!!!

✅Если у женщины мало энергии, то ее мужчина будет восполнять эту нехватку и будет искать эту энергию в других женщинах. Появляются многочисленные любовницы.

✅Если у женщины мало энергии, она не интересна мужчинам, не может построить отношения и найти себе спутника жизни.
И внешняя красота тут не имеет никакого значения. Вот вам и "серая мышка" у которой огромное количество поклонников.

Для того, чтобы быть манящей и вызывать интерес у мужчин, чтобы полноценно реализовать себя, чтобы семья была благополучна, а муж успешен, женщине нужно быть в идеальном женском состоянии, нужно обладать достаточным количеством женской энергии, женского магнетизма. Такая женщина не только привлекательна, она счастлива, благополучна, довольна собой и излучает огромное количество энергии нужной мужчине. От таких женщин "не гуляют", не уходят и их не бросают.

Что же нужно сделать для того чтобы стать именно такой?
На самом деле все просто:

☯️нужно перестать отдавать энергию бывшим мужчинам! Убрать каналы связи с прошлыми отношениями.

☯️восстановить свою женскую энергию

☯️избавиться от любовниц и соперниц

☯️защитить себя и свои отношения от посягательства третьих лиц и их влияния.

Тех женщин кто хочет изменить свою жизнь, тех кто хочет стать счастливой, любимой и желанной и самое главное построить крепкие отношения, основанные на взаимопонимании и дополнении друг друга, я приглашаю в свой личный чат для проработки и коррекции вашей ситуации. Понятно, что у каждой своя история и свой личный жизненный опыт, именно по этому мое общение строится индивидуально с каждой. Универсального средства нет, но есть четкие законы энергобаланса которые зачастую бывают нарушены, я помогу это восстановить.

Да и самое главное ☝️ никогда не отчаивайтесь, помните, что все можно исправить при желании, нужно просто встать и начать это делать! Любите себя, наполняйте себя и мир вокруг вас энергией любви и мир вам отзовется тем же ❤️❤️❤️

Добра Вам, любви и благополучия
искренне Ваша Елена...