Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ?

05.09.2017
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ?
Доброго времени суток гости портала "Волшебники любви", все кто ко мне обращается и просто читатели моего блога! Хочу сегодня поговорить с вами о желаниях:)

Почему так часто случается в нашей жизни, что загаданные нами желания не исполняются? Вы прикладываете, как Вам кажется, массу усилий, даже призываете силу магии себе на помощь, вроде бы делаете все для исполнения заветных мечт, но однако ситуация не меняется...
В чем тут дело? А вы никогда не думали о том, что Вы забыли об одном из нюансов и сами мешаете исполнению задуманного?
Итак, немного советов от мастера, что нужно сделать для исполнения, загадывая желание:

1. Не используйте частицу "не". Наш мозг ее попросту не воспринимает. Сформулируйте мысль так, чтобы она не содержала в себе отрицания.
Наверняка все об этом слышали и не раз, но тем не менее совершает ошибки, например загадывая желание, что я с завтрашнего дня НЕ КУРЮ! Вы совершаете огромную ошибку, утрирую конечно сейчас о желании, просто хочется на обычном примере донести как поступать не верно, данную мысль можно выразить и нужно выразить, как например: Я БРОСИЛ КУРИТЬ С СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА! Что-то типо этого, по формулировке.

2. Будьте внимательны к деталям. Дабы результат исполнения задуманного Вас не расстроил, подумайте о нюансах Вашего желания. Постарайтесь представить себе всю ситуацию в деталях, чем яснее вы представляете себе результат уже в виде достигнутого, тем ближе ваше желание к исполнению!

3. Верьте в мечту. Чего бы Вы ни желали, просто - знайте, что быть иначе не может! Это, пожалуй, самое главное.

4. Визуализируйте свое желание. Чем чаще перед Вашими глазами стоит определенная картинка, тем быстрее она станет явью.

5. Говорите вслух свое желание в настоящем времени. Даже если Вас никто не слышит, напомните себе самому о своей мечте. Скажите хотя бы шепотом о том, чего хотите, заменив "я хочу" на "у меня есть".

6. Носите с собой символ Вашего желания. Важно, чтобы при взгляде на этот предмет Вы сразу же вспоминали о том, чего хотите.

7. Действуйте! Увы, но без Ваших активных действий в этой жизни мало чего можно добиться. Если Вы не знаете с чего начать, просто разбейте свое желание на более мелкие составляющие и сделайте первый шаг.

Желаю каждому внутренней силы духа, огромной веры в себя и сбычи ваших заветных мечт! Ваша Елена:)