Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

ПОМИРИМСЯ ЛИ... все для быстрого примирения с любимым человеком

22.03.2017
ПОМИРИМСЯ ЛИ... все для быстрого примирения с любимым человеком
Доброго времени суток все кто ко мне обращается за помощью. Хочу поговорить с Вами сегодня о возможностях решить проблемы в отношениях с любимыми.
Как быстро помириться когда поссорились с близкой подругой, другом или любимым мужчиной (женщиной)?

Первое что нужно четко для себя понимать - это то, что Вы сами готовы и настроены на скорейшее примирение, совсем не важно кто виноват, кто прав, главное чтобы ваш настрой был именно МИР! Потому, что негатив который будет в сознании, очень замедляет магическое воздействие! Все обряды на примирение проводятся только при Вашем позитивном настрое!

Их много и каждый используется в сугубо индивидуальном случае, выяснить каким именно способом нужно действовать можно только при детальной диагностике, четко понимая причину и характер ссоры из-за чего она произошла, разовая ли это проблема или это происходит постоянно, нет ли магического воздействия на вас такого рода как рассорок и т.д., потому как делать просто обряд на примирение не убрав основную причину будет как говорится "мертвому припарка" помириться вы помиритесь конечно, но все повторится снова и снова!!!

Обряд на примирение, кажется простым и очень быстро себя проявляющим ( в течении трех дней) но не смотря на свою простоту является одним из сильнейших средств влияния в магии любви, в некоторых случаях может спасти семью от распада, вовремя сделанный шаг на встречу это не слабость с вашей стороны, а поступок! Применяется такого рода обряд в тех случаях когда обычными способами примирение просто не возможно, например когда есть сильная обида у второй стороны или гордость не позволит прийти первому и т.д., в таких случаях магия способна подтолкнуть Вас друг другу на встречу и повлиять на ситуацию.

Если в процессе диагностики выясняется, что ссоры в вашей семье были Вам сделаны, то есть присутствовал чей-то насланный негатив, перед проведением обряда на примирение обязательно нужна чистка от негатива. Я всегда говорю людям с кем работаю, что невозможно наполнить вазу чистой водой не вылив из нее воду грязную! Если представить это образно то в энергетическом смысле происходит тоже самое и это очень важно понимать!

Данный обряд привязан к лунному циклу и работа проводится только на растущей луне, так что смотрите лунный календарь перед тем как решитесь на обряд!

Ну и самое главное пожалуй - это не опускайте руки и никогда не отчаивайтесь, выход есть! Помиритесь!

Приглашаю всех кто решил провести обряд на примирение к себе в личный чат на консультацию, добра вам и благополучия!