Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Вызов... Как сделать так, чтобы нужный человек к вам быстро пришел!?

12.05.2017
Вызов... Как сделать так, чтобы нужный человек к вам быстро пришел!?
Доброго времени суток все те кто ко мне обращается за помощью, читатели моего блога и гости портала "Волшебники любви"

Тема моего сегодняшнего разговора - ВЫЗОВ.
Вызов делается тогда когда вам срочно нужно увидеть у себя человека, либо вы поругались и человек не идет на контакт, а для вас очень важно, чтобы шанс поговорить появился здесь и сейчас!

Бывают случаи когда "муж загулял" например с друзьями и не идет домой, в таком случае тоже поможет вызов который не будет давать покоя мужчине и заставит его скорее вернуться домой. Вернуть мужчину домой не так сложно, если правильно это сделать! Я готова научить вас этому простому колдовству которое всегда пригодится в жизни в определенных ситуациях!

Как работает вызов?
Понять технику работы вызова не сложно, если рассмотреть его работу на энергетическом уровне, не секрет что у всего есть своя энергетика положительная или отрицательная не важно, эта энергия при взаимодействии друг с другом никуда не девается, при частом общении и взаимодействии с людьми у нас образуются некие каналы энергетические, так называемые нити за которые можно потянуть при желании!
Наверняка каждый из вас замечал что близкие друг другу люди, могут чувствовать происходящее с ними на расстоянии, предугадывать звонок телефона, чувствовать когда одному плохо, тяжело, заболел и т.д., обычно особо сильно матери чувствуют своих детей, эта связь какой бы большой ребенок не был держится между ними в течении всей жизни!
Так вот если ваша связь с человеком которого вы зовете сильна то и вызов сработает мгновенно!

Позвать своего мужа просто, особенно, если у вас длительные, очень теплые отношения. Он услышит ваш зов за многие километры, поспешит домой. Это бывает удобно, если муж, например, уехал с друзьями на гулянку, а о времени совершенно забыл. Позовите — придет. Если это ваш парень — результат тоже приходит быстро. Очень удобный способ для примирения после ссоры. Он сам первый выйдет на контакт или даже домой к вам прибежит поздним вечером для разговора.

Есть правила которые вы должны понимать думая о ВЫЗОВЕ человека!Вы должны быть знакомы с человеком!!!
Ваше общение закончилось недавно, а не 10 лет назад!
У человека к вам должны быть эмоции, соответственно нити вас связывающие не должны быть разорваны полностью!
Вызовы делаются в любое время суток, дома или на улице. Некоторые из них требуют небольшой ритуал. Чаще всего — церковные свечи, фото или личная вещь.

Обратившимся за диагностикой до конца мая, в подарок авторский обряд вызов в подарок, так... на всякий случай! пригодится)
Добра вам и любви мои хорошие!