Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 183
На портале: 10 лет 4 месяца
Написать сообщение

Беседы о магии: "Зеркало" Приметы, советы, предостережения

24.09.2019
Беседы о магии:
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви", мои уважаемые клиенты, те кто только планируют со мной начать работать и те, кто за долгие годы общения стал мне настоящим другом, а также просто читатели моего блога!
Приветствую Вас сегодня в очередной раз в рамках рубрики "БЕСЕДЫ О МАГИИ" и хочу сегодня поговорить по просьбам моих уже на данный момент клиентов и многочисленных читателей кто просто дает мне обратную связь и пишет о темах которые было бы интересно затронуть в беседах, тема сегодняшнего нашего с вами разговора - это «ЗЕРКАЛА»…

Зеркало - такое пугающее иногда, но в то же время притягивающее, столько с ним связано легенд и мистических историй, что правда, а что вымысел? Давайте разбираться. В магии зеркало называют «тать зеркальная» действительно обладающей огромной магической силой и являющейся неким входом или некой дверью между мирами, миром простым – обычным и миром тонким, единым зеркальным пространством которое связано между собой невидимой связью, переходом или «порталом» в которое или из которого - служит каждое зеркало! Подчеркну – каждое! Зеркало способно запоминать события которые перед ним транслировались, впитывая в себя энергетику когда-то перед ним происходившего, чем сильнее было событие произошедшее перед зеркалом, тем сильнее зеркало в последствии будет фонить этой энергией передавая ее окружающим! То есть зеркало обладает как впитывающей способностью так и отражающей, почему например никогда не приветствуется оставлять чужие зеркала у себя в доме после переездов, потому, что все ссоры и все события происходившие в семье предыдущих жильцов в данном случае будут транслироваться на вас и зачастую в моей практике люди рассказывают именно историю о том, что вот купили квартиру переехали и начались проблемы в семье и отношениях, начинаем разбираться, уверяют что нет ничего не осталось после предыдущих хозяев и в итоге вспоминают про оставленное старыми владельцами зеркало к примеру в ванной комнате, задавая вопрос: «А разве это считается?» Умиляет конечно такая халатность по отношению к себе – естественно считается!!! Чужая энергетика в доме, чужие проблемы, скандалы, безденежье и т.п. с этих минут становится вашим! Однозначно от таких зеркал нужно избавляться, не советую их чистить потому что по опыту знаю и считаю это бесполезным занятием, все равно будет создавать фон и оказывать воздействие на новых жильцов, лучше избавиться – это и проще и надежнее!
Существует огромное количество обрядов при помощи которых можно влиять и на человека и на его судьбу и на его окружение при помощи зеркала, так как пространство «зеркальной тати» едино то профессиональному практику или ведьме не составит труда проникнуть и увидеть, и повлиять на человека в любом месте где бы он не находился, только было бы зеркало! Не хочу нагонять на вас жути и страха, такие вещи не под силу простым людям, но Вам обязательно нужно знать и разбираться в том, чего категорически с зеркалами делать нельзя, как защитить себя, чтобы никто не мог вам навредить при помощи зеркала и что нельзя делать самому чтобы не навлечь на себя беду, как уберечь себя и своих близких от неприятностей и проблем.
Итак какова бы ни была причина по которой вам вдруг нужно расстаться с зеркалом, Вам нужно соблюдать определенные правила дабы не навредить! В первую очередь – никогда в жизни, если зеркало целое (которое вам больше не нужно, стало старым или просто не нравится, просто хотите избавиться, причина может быть любая) НИКОГДА ЕГО НЕ РАЗБИВАЙТЕ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!! Разбивая зеркало – вы разбиваете свою удачу и свою судьбу! Запомните любое разбитое зеркало – это может привести к семилетнему циклу полного хаоса в вашей жизни! Причем этот тотальный хаос может быть настолько серьезным, что не помогут даже серьезные чистки! Потому что зеркало, как я уже выше вам рассказывала имеет способность как впитывать энергетику так ее и отдавать, так вот разбиваясь зеркало, в один миг высвобождает всю негативную энергетику которая была впитана им за все годы собственного существования и вся эта грязная масса в один миг выливается на вас огромным водопадом изобилия! По этому если вы делаете это умышленно имейте в виду, что вы обрекаете тем самым себя на многолетние проблемы которые будут себя просто сменять одна другую не давая вам продохнуть! Еще один важный момент, если вы планируете выбросить зеркало, выбрасывайте его только на убывающей луне, дабы не набрать на себя огромное количество негативной энергии которая есть вокруг вас и вокруг вашего жилья! Это не относится к тем случаям когда зеркало разбивается случайно или намеренно! Такое зеркало можно и нужно выбросить в любой день лунного цикла, потому что разбитое зеркало ни в коем случае не должно находится в доме, а вот выносить из дома целое, но уже вам не нужное зеркало, только по выше оговоренным правилам! Уточняющий момент по разбитому случайно зеркалу, осколки нельзя выбрасывать в свое мусорное ведро, вы должны вынести остатки зеркала в мусорный бак на улице!!! Осколки разбитого зеркала собираются и вынося правильно, а именно - подходят к осколкам только с левой стороны, ни в коем случае не смотрясь в эти осколки, дабы не увидеть своего отражения, осколки нужно собрать в самую старую наволочку которая есть в вашем доме (обязательно чистую!!! С подушек не снимать, нельзя навредите себе еще больше) засыпать в нее осколки собранные не руками а веником на совок, засыпать туда же в наволочку, как можно больше, щедро, соли наволочку завязать узлом и вынести из дома на мусорку, выбрасывая мысленно представлять, что вы выносите и выбрасываете все свои проблемы и все свои беды из дома, после этого вернувшись домой обязательно нужно будет почистить квартиру!!! Читка квартиры это отдельная тема, тем кому будет нужна и интересна данная чистка обращайтесь в личный чат с удовольствием помогу и расскажу как правильно это сделать.
В каком случае зеркало обязательно выкидывается? Обязательно зеркало выкидывается если оно находилось в комнате в момент когда в ней умер человек, при чем совершенно не важно была ли эта комната личной комнатой человека или ему не принадлежала, в данном случае зеркало напитывается энергетикой этого человека, энергетикой смерти и т.д., я думаю объяснять не нужно, что будет если такое зеркало разобьется, то же самое касается если зеркало находилось постоянно в комнате тяжело больного человека, совет в комнатах таких людей зеркала лучше не держать вообще, но если вдруг так уж произошло что у вас стоит какая-то мебель в комнате и в ней зеркальные двери и т.п., вынести, убрать просто нет никакой возможности, крайний вариант это завесить данные зеркала плотной тканью, чтобы они не впитывали эту энергию! Обязательному выбросу подлежат старые, потертые, потускневшие, так называемые мутные зеркала искажающие изображение, с пятнами и отвалившейся отражающей поверхностью, как правильно от таких зеркал избавиться?! Необходимо взять зеркало и положить его в первую очередь под проточную холодную воду мысленно проговорив про себя и представив, что водой вы смываете с этого зеркала всю свою энергетику которую зеркало могло накопить именно с вас и вашей семьи, вода смывает и зеркало становится нейтральным, можете это даже проговорить своими словами если вам так кажется надежнее – это не важно, важно то, что находясь под проточной водой зеркало на самом деле очистится от вашей энергетики! Под струей проточной воды зеркало нужно держать не менее часа! Далее достав из под воды зеркало, нужно завернуть в черную купленную заранее, специально для этих целей ткань (размер подобрать так чтобы ваше зеркало поместилось) и только после этого со спокойной душой вы выносите это зеркало на улицу к мусорному баку. Если это зеркало очень большое, вы поступаете точно так же с ним, кидать его в контейнер мусорный чтобы оно разбилось не нужно, вы ставите его аккуратно сбоку. Если у вас маленькое зеркальце из под пудреницы техника выбрасывания та же самая!!!
Можно ли продать зеркало, выбрасывать жалко? Можно, но прежде нужно зеркало почистить либо так как я вам рассказала, либо свечой с рунами, тем кому будет интересен способ очистки зеркала свечой пишите в личный чат расскажу как правильно это сделать, после этого можно спокойно продавать, но я не рекомендую приобретать старые зеркала, предупрежден вооружён как говорится, вы ведь не знаете чистил ли предыдущий хозяин это зеркало или наоборот набросал в него массу негатива скидывая свои проблемы, по этому продавать можно, покупать не рекомендую, лучше не рисковать!
Никогда не давайте свое зеркальце посмотреться в него другому человеку, это в скором времени приведет к ссоре с этим человеком. Не смотрите в зеркало с незамужней подругой(если вы женщина) или не женатым другом(если вы мужчина) одновременно стоя рядом у одного зеркала, в последствии такой друг и такая подруга могут увести у вас сами того не подозревая вторую половинку и забрать вашу удачу! Верите вы в это или не верите, совершенно не важно – это просто будет происходить и все. Ни в коем случае нельзя долго смотреть в отражение своих глаз в зеркале – это приведет к тому, что начнете очень быстро стареть! Нельзя вешать зеркало в спальне так, чтобы спящий человек отражался в зеркале со стороны ног или в ванной комнате так, чтобы в зеркале отражался купающийся человек в полный рост, данные вещи если их не избежать привлекут в вашу жизнь, невезение, супружеские измены и болезни. Самая распространенная примета с зеркалом это если выйдя из дома вернуться назад, но мало кто знает что нужно первым делом переступив порог дома, посмотреть в зеркало и поздороваться с самим собой три раза после этого улыбнуться и только потом идти за вещью которую вы забыли и из-за которой вынуждены были вернуться назад, этими действиями, шутливыми и глупыми на первй взгляд вы аннулируете возможность негативной программы тотального невезения на весь оставшийся день которой подвергли себя внезапным возвращением домой!
Нельзя давать играть зеркальце маленькому ребенку до года! Существует поверье о том, что такие детки мать которым во младенчестве давала играть зеркальцем поздно начинают учиться ходить, разговаривать и более того становятся в последствии тотальными неудачниками, снять причину такой невезучести в последствии практически невозможно! Не совершайте глупых поступков которые в итоге могут привести к плачевным последствиям! На сегодня на этом останавливаюсь, обращайтесь в личный чат если с вами происходило что-то подобное, какие-то ошибки были совершены вами и вы не знаете как правильно теперь исправить ситуацию. Пишите, будем разбираться. А так же еще раз огромное спасибо тем, кто дает мне обратную связь и темы для следующих бесед.

Всем, любви и удачи, Ваша Елена